Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 25 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну,это,знаешь,если на танцы народные одеть,или на фотосессию,или под определенный наряд))тогда хорошо будет)
конечно ж не под костюм спортивный

kseniaideal• 25 июня 2014
Ответ дляrhonda
Удалено администрацией...
так это ж РЕКЛАМА
а анонимы не дремлют))))
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
ну да,не спорю )) бывает такое,что всем нравится что-то ,а мне хоть убей нет
так на вкус и цвет фломастеры разные))
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
иди гляди меня в болталке.Я там в маковке от Юли.Наконец-то
бягу-бягууууууууууууууууууу
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
конечно ж не под костюм спортивный

я не то хотела сказать..не только не под спортивный костюм,но и под обычную одежду тоже не пойдёт.Вот что я хотела сказать)
kseniaideal• 25 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
та я же понимаю)) То я так уж чтоб наверняка))))
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ого . это номер
я сама удивилась,конечно..Но человеческий фактор всегда имеет место,я ж не всем должна нравится,правда?
kseniaideal• 25 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
такэ сокровише самой нуно))))
это мы так в шезлонге лежим))))

сокровище огого какое!!)
kseniaideal• 25 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Ага, а вдруг ми всі зі Львова собі торти позаказуємо
, які ж вони смачні будуть, поки наша УП або Делівері довезуть
да да да
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
чтобы она увидела как мы лежим в её шезлонге
аа...это только Светик должна видеть?А нам низяяя????
Ответ дляrhonda
только хотела сказать - очень актуально со Львова для Киева и Горловки торты рекламировать. Совсем уже...
Ну, мені наприклад актуально, в мене родина в Львові і в зимовий період і на Закарпаття доця може перевезди - 5 год. в поїзді - і я вже насолоджуюся тортиком