Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ужас, мне лично не приятно от такого((((
тююю..Аня..ну ,блин,сидишь в танке и всё ещё тебе неприятно..Мне лично как-то всё-равно..Я ж не бриллиант,чтоб всем нравится..Мало ли что,где и когда я могла сотворить или сказать..Это ж дело такое..
Ответ дляБарамбулечка
Самокритично
, ти в темках про політику не світилася?
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Кстати--это же посторонний человек,поэтому мне всё равно..а вот расскажу такое--был у меня кум-холостяк,одноклассник,кресттил мне Ромку,общались всегда очень хорошо,На все праздники приезжал,и т.д. И вот он женился года полтора назад..И что?Жена никогда нашу семью не видела,мы с ней не общались,а она занесла меня на Одноклассниках в черный список..Вот где неприятно--это да.Кума к нам не пускает,сама,естественно,не приезжает..короче--был кум,и нету кума..Вот это да--это неприятно..Заочно.В черный список.Из-за такой авки,что ли?Ведь кроме фото она ничего не видела и не слышала..
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Самокритично
Светилась,конечно.
Ответ дляБарамбулечка
а меня в свое время тоже один крендель занес в чс. Тоже друзья были. Женился- и занес)) только мне не жалко, а смешно с него было. Думаю, ну-ну...
Ответ дляБарамбулечка
100 пудов приревновала
ава секси-супер
Kukusja2013• 25 июня 2014
Я вже вморилась з тими лахами
В блокноті поки 30, а я тільки почала
Наверно буду вночі виставляти, бо енерджайзер то за метр дьоргає, то на камеру світиться
В блокноті поки 30, а я тільки почала
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
100 пудов приревновала
ава секси-супер
а мне подруга сказала--’Ну а что ты хотела??Ты ж тут на проститутку похожа’...
kseniaideal• 25 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
kseniaideal• 25 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
ниче так подружка
Kukusja2013• 25 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
ото вже
подруга
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляrhonda
А мне жалко,что кума как и нет сейчас(Он и стихи всегда рассказывал(Есенина),и на гитаре,и тосты всегда классные говорил))И вообще,компанейский человек..
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
ниче так подружка
та да..я прозрела тогда..И вообще,девочки,в свои 40 лет я КОНКРЕТНО на людей прозрела..
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляKukusja2013
ото вже
подруга
и не говори..но она как бы в шутку,со смехом сказала..Ну знаешь,так весело-весело...А я тогда челюсть с пола поднимала..
kseniaideal• 25 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
что там в 40, я в 28 свои ой как прозрела. И с подруг и с кумовей.... Но то такое, лирика, наверное я уж такая плохая
HelenVereschagina• 25 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
1,2-на 1-1,5 года.На платье пару пятнышек,не выводила.
3 - на 2 года
яка краса
аде ми вже великі для таких платтів..
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
кстати,я тоже об этом думала--что дело во мне...
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Вот тут то и собака зарыта
ты мудрая девушка--скорей всего,что так..но я не парюсь.
я в танке)
Lady_ChokoOlate11111111• 25 июня 2014
Ответ дляAlenkina
Отдам за вашу пересылку. фото 1-2 -утепленные осень/зима
Фото 1 -длина -63см, посадка -22см, пояс -25/30см
Фото 2 -длина -65см, посадка -25см, пояс -25/30см
Фото 3 -теплые. длина -63см, посадка -23см, пояс -28/36см
______________________
Пишем в личку, тут не слежу
______________________
Пишем в личку, тут не слежу
бронь
Ответ дляБарамбулечка
я в танке)
Че Вы в ЧС у меня -а хз его( -не помечена причина -видно где-то в какой-то теме было что-то не так. По полит. разногласиям -никогда не заносила людей в ЧС -бред! -Сделок у нас не было вроде... -в белый вывела Вас..
Ответ дляБарамбулечка
тю,вообще ничего криминального не увидела.Если б ты там облизывалась
,то выглядело бы это пошловато ,а так...все в меру ,мне наоборот эта фотка понравилась
Ответ дляAlenkina
______________________
Пишем в личку, тут не слежу
______________________
Пишем в личку, тут не слежу
бронь
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляAlenkina
Ну бывает))Мало ли что я где ляпнула))Так что тогда сапожки--за мной будут?)