Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Маруська04• 25 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
а я Пинчера делала))А фигурки здесь заказывала,на Киде).У нас скоро днюха--через месяц..Надо уже что-то думать)
классный!!!если бы я знала,что такие фигурки можно здеся заказать,то и тортик сама сделала!!!
Маруська04• 25 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
брака
Он с такого ракурса сфоткан))ну ниче))главное вкуссный был))
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Ага, надійся, розтягне і будуть висіти, як у спаніеля вушка.
Оксанааааааааааааа!!не береди рану!!!!!!!!!
Маруська04• 25 июня 2014
Девочки если будет пробегать комбинезончик броньку поставте для меня????Хорошо??
а то нужно грядки идти полоть

шорты женские, размер 36 евро, красные плотный спорт.трикотаж/хлопок, сиреневые хлопок - не тянется.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9960173.html
Alisa v strane chudes• 25 июня 2014
Ответ дляkasumi_i
здравствуйте)
а можно мне?)
напишу Вам в личку...
а можно мне?)
напишу Вам в личку...