Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 3139
Леся888• 11 мая 2014
Ответ дляТдВ
завтра вызову врача, говорит, что холодно ей, просит укрыть.
так бывает при температуре уже выше 38
Стойкая• 11 мая 2014
Ответ дляtatyana 197
Добрый вечер девочки!Вижу, стали знакомиться,я хоть тут и редко бываю:),но все же:зовут меня Таня,мне 35 лет,Киев.Рада буду новым знакомым:)Я с новыми подарками,в хорошие руки:).Набор юного умелого мужчины:).Отправка только Деливери или Интайм,извините,Укрпочтой не отправляю,на то свои причины:)
Доброго вечора, я Оксана, Берегово, мама 3 діток віком від 2 до 18 років.
Gelena33• 11 мая 2014
Ответ дляtatyana 197
Таня, я Олена і з радістю прийму для свого дуже юного мущінки подарунок!
Стойкая• 11 мая 2014
Ответ дляGelena33
Дяку, дяку-дякую, Оксанко!
я ще перед сном одним оком в темку глянула. Всім доброї ночі.
Gelena33• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
От як вчасно і влучно) А я на соціонику *залипла*, таки все правда, вкотре переконалася.
Стойкая• 11 мая 2014
Ответ дляGelena33
А що це таке, кинь мені в лічку ссилочку
tatyana 197• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Ну ,вы для меня герой:),у меня один:)-сын 9 лет
tatyana 197• 11 мая 2014
Ответ дляGelena33
Здравствуйте,пишите адрес в личку,с радостью отправлю подарочек мужчине,но только Деливери или Интайм
Леся888• 12 мая 2014
и я напишу о себе) Зовут меня Леся, скоро 26 лет. с Житомирской обл. один сыночек будет через месяц 2 года
Kukusja2013• 12 мая 2014
Ответ дляЛеся888
а звідки саме? Я звідти родом
tatyana 197• 12 мая 2014
Здравствуйте!Приятно познакомиться!
Леся888• 12 мая 2014
Ответ дляKukusja2013
а звідки саме? Я звідти родом
Новоград-Волынский
Kukusja2013• 12 мая 2014
Ответ дляЛеся888
Новоград-Волынский
Чуднів Приємно познайомитись,Оля. Майже 25) Донечка Надійка піврочку
Леся888• 12 мая 2014
Ответ дляKukusja2013
зовсiм ще маленька)
Леся888• 12 мая 2014
Ответ дляKukusja2013
Далеко вiд мене(
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, а нет ни у кого растяжек на коляску и игрушки на присоске???? чтобы на стол лепить))))
такая растяжка пойдет?
Gelena33• 12 мая 2014
Так, дівчата, хто що шукає?
Сиджу, на вівторок заповнюю поштові повідомлення і раптом осяйнуло - а може воно лежить і чекає нового хазяїна)))
Gelena33• 12 мая 2014
Ответ длясветуcька
такая растяжка пойдет?
Плакаю( Тільки сьогодні казала, що ТАК шашлика хочу, що вже готова в якусь забігайлівку забігти!
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
Так, дівчата, хто що шукає?
да я уж и не пытаюсь спрашиват
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
ня
Gelena33• 12 мая 2014
Ответ длясветуcька
ня
Контрольний в голову
tatyana 197• 12 мая 2014
Девочки,платья никто не ищет:),размер М черные,одно стрейчевое,кружевное,на подкладке,если конечно,правильно доношу смысл:)другое-такой тюльпанчик с бусами,фото только завтра:)уже все спят
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляtatyana 197
бронь
Gelena33• 12 мая 2014
Ответ длясветуcька
да я уж и не пытаюсь спрашиват
От не скажи, сама знаєш як я покинула надію знайти пензлик, і хто ж його знайшов?
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
Контрольний в голову
сама хо.это позапрошлогодние,так что не расстраивайся.у них срок годности выел
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
зонтик,рубашка бадминтон,шкатулка))
tatyana 197• 12 мая 2014
Ответ длясветуcька
бронь
И снова здравствуйте!завтра выложу фото,обещаю:)
милана111• 12 мая 2014
Людмила Харьковская область трое деток:доченьки 10 месяцев и 9 лет и сыночек почти 4 года.приятно познакомиться
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляtatyana 197
я ищу платье на встречу выпускникофффф
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляtatyana 197
Здравствуйте,Танюша