Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Маруська04• 11 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
хихи
,мой тоже.Только от алиментов не отказывался,то мама второму поверила,оказалось зря.Но пару раз мой папочка высказался- я вот думаю,а ты точно моя?! А вокруг все говорят,что мы похожи.Я правда уже взрослая была,лет 16,но расплакалась.Так обидно прям стало...
А мой меня даже из дома выгнал(((после этого вот 2,5 года живу у родителей мужа!!!
Маруська04• 11 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
так это 100% верняк ,к сожалению.Они только по началу в грудь себя бьют и орут ,заберу ребенка через суд,а потом обсираются сразу. Тоже сорри за словечки,но по другому не высказаться
у меня муж так же говорит
Ответ дляТдВ
Удалено администрацией...
может просто вспотела,Вы не укрывали ее теплым одеялом?Моей когда 2 было,еще зима была.Спать положила в одних трусиках и майке,не укрывала.Всю ночь вставала,темпа сбилась.Потом просто легкой пеленкой прикрыла.Мож завтра вызовете врача,пусть лучше послушает легкие
Ответ дляТдВ
Удалено администрацией...
есть сироп Проспан, чуть меньше полбутылки, думаю, его стоит в аптеке купить, пересылка половину стоимости будет. А спинка мокрая от того, что температура спала. Это не подтверждает воспаление, но и не исключает. Нужно к врачу все-таки.
Ответ длямышка3
вспотела просто, у нее ж температура-это нормально. Давай пить по чаще. малина есть? я понижаю температуру когда она достигает 38,5. раньше-если вижу что ребенку очень очень плохо
малина есть, она жаловалась, что ей очень холодно, часто болеет бронхитом(иногда с абстракцией)
Маруська04• 11 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
я в тихом шоке
Ага!он просто у водку вкидаеться(((Самое обидное когда я домой не вернулась(училась тогда)мама один раз позвонила,и все....Сколько видела маму мужа,ни разу не спросила как я!!а потом еще меня во всем обвинила
Маруська04• 11 мая 2014
Ответ дляТдВ
завтра вызову врача, говорит, что холодно ей, просит укрыть.
Выздоравливайте!!!