Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляТдВ
малина есть, она жаловалась, что ей очень холодно, часто болеет бронхитом(иногда с абстракцией)
по себе знаю, морозит когда температура до 38.сейчас не можно но я своего частобронхитящего сына банками спасаю
ставила с 6 лет и до сих пор. никаких химических сиропчиков не даю, еще хорошо помогает отвар подорожника, сделайте сами-дешево эффективно и сердито
Ответ дляСтойкая
Там напевно все вже поржавіло - ми як переїжджали, то моя машинка 3 міс. стояла без роботи, потім прийшлося майстра визивати - переключатель програм заїдав - поржавіло.
Не знаю , не разбирали. Бак там не ржавый, хорошая нержавейка, всё что сверху из метала - не ржавое. Двигатель хороший, сборка не Китай и не Россия. Меня больше напрягают всякие трубочки внутри, переживаю чтоб они не потрухли...
Ответ длямышка3
она болеет и абструктивными бронхитами(алергетик), поэтому травы не могу давать,один раз от стоптусина задышка началась, кололи( Спасаемся Бронхолитином или Инстарилом.
Ответ дляsonita
Фото для милана
Сорри что немыта и не чищена . Стоит уже лет 6 в нежилом помещении.
Може твоя нормальна буде - в мене просто вертикальна загрузка була, і переключателі близько були біля подачі води - там плпстина поржавіла, а так робила добре, 12 р. відпахала.
Ответ длямилана111
Девочки,выручайте пожалуйста.неделю назад отправляла посылочки.и в чью-то посылку попал шнур для зарядки фотоаппарата.Просьба если кто-то видел его в своей посылочке отпишитесь пожалуйста.Мне теперь даже фотоаппарат зарядить нечем,а через неделю у ребенка выпускной
Людочко, мене викреслюй - немає.
Ответ длямилана111
свою еще не получила
tatyana 197• 11 мая 2014
Добрый вечер девочки!Вижу, стали знакомиться,я хоть тут и редко бываю:),но все же:зовут меня Таня,мне 35 лет,Киев.Рада буду новым знакомым:)Я с новыми подарками,в хорошие руки:).Набор юного умелого мужчины:).Отправка только Деливери или Интайм,извините,Укрпочтой не отправляю,на то свои причины:)
Ответ дляtatyana 197
Бронь для Гелена 33 - вона свому малому шукала.