Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 28 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Як би НП- Делівері
охринеть(((а никому больше нельзя было доверить отправку,чем мужчине.который ни разу ничего не отправлял??Я своего на Укр почту даже боюсь отсылать--всегда больше сдерут((
Ответ дляAstrik12
а как так????я интаймом такой велик отправляла 55 гр взяли
, буду мати номер декларації, тоді побачу за що нарахували. Поки що подзвонив і сказав, що відправив і за скільки. Він у нас філософ по професії, наївний, як чукча. Може палету купив, їх упаковку, скотч - короче, я не знаю, як він умудрився.
Ответ дляБарамбулечка
Лена,а тебе капронки надо для творчества?а то я нашла несколько с затяжками - пойдут ?
Барамбулечка• 28 июня 2014
Ответ дляAstrik12
Любочка,уже не надо,спасибочки))
Ответ дляСтойкая
ото наверно он так и упаковал)
Барамбулечка• 28 июня 2014
Ответ дляСтойкая
эх,Оксана--нашли кому доверить((Философу..Их же обдирают,как липок...
Барамбулечка• 28 июня 2014
Ответ дляAstrik12
а сына ты своего нашла куда отправить??а то моё предложение в силе
Да,в Киев едет.послезавтра выезжает..САМ..Первый раз..Волнуюсь за него..
Ответ дляБарамбулечка
Ну я всеодно буду просити перерахунок зробити при отриманні. Так що, якщо нахімічили - знімуть лишнє.
Барамбулечка• 28 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Конечно,обязательно проси перерасчёт)
Барамбулечка• 28 июня 2014
Ответ дляrhonda
не волнуйся. Сколько ляле годиков?
17,Ирочка))Но они у меня такие домашние,такие неприспособленные..Старший ещё вроде и ничего,а вот средний--которому 13--тот вообще--ФИЛОСОФ,,
Ответ дляСтойкая
круто, конечно
Ответ дляБарамбулечка
17 - это уже большая ляля)) я тоже была домашним ребенком, а как в 16 лет поступила в университет, так сразу от мамы уехала в общежитие жить. А мобильных телефонов не было тогда ни у кого. И ничего - справилась. Чтоб ты понимала - с военного городка во Львов.
Lady_ChokoOlate11111111• 28 июня 2014
два пакета одежды на девочку от 0 до 2-х лет.Одежда вся в хорошем состоянии,некоторое даже не успели надеть.