Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляSLOBODYANKA
нужна помощь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-514004
Нет такого вопроса, что случилось то?
Lady_ChokoOlate11111111• 02 июля 2014
Ответ дляAstrik12
ой,куколки,спасибо за поддержку,разве я думала,что утро вот таким будет для меня((
плюс я сама заболела,Милашка с соплями,температуру дала,малой тоже стал кашлять - кап..ц,всё сразу
уже нажаловались админам стоило ожидать
Ответ дляAstrik12
бабушка мужа сильно сдала позиции..утром по скайпу папа звонил -сказал,что срочно надо везти в Ереван в больницу, а там с деньгами хуже чем здесь,вообщем мужа туда отправлять буду сегодня
Создай ещё раз темку, просто добавь выписки из карточки, или диагноз, ну в общем всё как делают в темках когда просят о помощи болеющим.
А то они могли удалить из-за недостаточной информации, много сейчас людей, которые просят помощи и для беженцев, и для близких, и для себя.
Ответ дляsonita
Юличка,а что ж добавлю - там же по-армянски всё,и это только тогда когда муж там будет
HelenVereschagina• 02 июля 2014
Ответ дляNatalia 25
ещё есть пайта написано 2-3года,белая некст,но на рукавчике пятнышко..
и пиджачок бежевый,тоже есть пятнышки,но они не заметны при носке..
HelenVereschagina• 02 июля 2014
Ответ для-ЯНА -
ой,какая красивенькая.
и не розовая
,меня уже честно прям раздражает розовый цвет ))
надо и мне малой посмотреть жилеточку в секонде,вдруг у нас такое есть
и не розовая
,меня уже честно прям раздражает розовый цвет )) надо и мне малой посмотреть жилеточку в секонде,вдруг у нас такое есть
меня саму уже напрягает розовое и красное из одежды..две девочки,что поделаешь