Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляkseniaideal
ну вот да, ужас ужасный. И следующее обострение вот где-то с месяца на месяц жду... Самое страшное, что никто ничего не может сказать. Говорят, что может как прекратиться навсегда, так и облысеть могу полностью. Называется очаговая аллопеция, не лечится и не прогнозируется. Слава Богу, до сих пор выпадало под волосами, что и не видно.
kalinina i• 07 июля 2014
Ответ дляalena i rita
Девочки подарю 3 ложки детских плостмасовых:-)
а возраст???
Ответ дляBasto4ka
а у нас с тобой одновременно белка скачет
я вот недавно от свекров, ух я там высказаласьььььь, но блин не легче что то совсем
+сынуля так напугал сегодня, до сих пор рука немая и сердце горит огнем
о да, читала про сынулю, аж не верится, как можно так уснуть
не иначе как сознание потерял..
kseniaideal• 07 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
развела водой и втирать, кулек на голову и сколько выдержишь,печет очень
та что ж за методы, там воняет , там печет
Ответ дляAPSI-DEIZI
ты хоть высказалась,аия боюсь их не могу
а малый что?
и я боялась, но блин накипело....... я то не завишу от них никак и если даже обидтся то им хуже то будет
а малой мой сегодня стоя кушал абрикоску и упал как будто в обморок, еле в сознание привела, но буквально на минуту и он отключился и включился через полтора часа, я уже чего только ненадумала..... страшно ппц
Natalia 25• 07 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
что еще нужно? я как раз шкаф перебираю и куча ветоша с секенда знакомая отдала и все девчачье
пример
Написала в л/с
Ответ дляrhonda
у меня что-то в этом роде,только раны в волосах,зудит ужастно.до родов не было,а теперь вот уже год ничего не помогает
kseniaideal• 07 июля 2014
Ответ длямышка3
не иначе как сознание потерял..
у меня малая года в 2 тоже стоя уснула. стояла стояла и тут хоп и осунулась.
Ответ дляBasto4ka
я тоже от своих не завишу,муж в моей квартире живет
ото пипец((((( у меня челюсть отвисла
ты скорую вызывала?
а очнулся и как себя вёл?
ото пипец((((( у меня челюсть отвисла
ты скорую вызывала?
а очнулся и как себя вёл?
Ответ длямилана111
а у меня именно, что чистая, здоровая, без всякого зуда кожа, но абсолютно лысая, как колено. Потому дерматологи и говорят, что внутреннюю проблему нужно искать. И ни один врач ее не находит...
kseniaideal• 07 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
я тоже думаю что уснул, но никогда не видела что так резко без потирание глазок и зева
моя стояла жевала печеньку, я со свекровью разговаривала. потом в чувства привели ее - сонная такая, и зевать тогда начала уже
kseniaideal• 07 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ото страхи(((
да мне тогда просто смешно стало, она ж и впрям уснула бедолага.