Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ длясветуcька
в смысле,придумывать?
Мол мой ребенок,а я от него отказываюсь.Я говорю вы в своем уме.
kalinina i• 08 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а мне кофе низя((((( и пить низя((((((
ромашковый чай с медом меня только он и спасал,сейчас не кормлю,кофе пью много,но нельзя а я булькаю...эх
kalinina i• 08 июля 2014
Ответ дляalena i rita
на понт брали наверное да?я о ментах...
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
это стандартное поведение правоохранителей, не обращай внимания
Так они от меня требуют справки от гинеколога,чтоб я завтра принесла,что мол не рожала сегодня.конченные
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляkalinina i
на понт брали наверное да?я о ментах...
100 процентов.Говорят наверно плачешь,что своего отдаешь.
kalinina i• 08 июля 2014
Ответ дляalena i rita
тссссс, успокойтесь и сейчас остыньте от нас и чай хотя бы теплый заварите, а малыш ваш как с этой новостью..все хорошо???
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а вы в Киеве?
Вообще мы из Славянска.Носейчас живем в Киеве
Ответ дляalena i rita
не обращай внимания же говорю. Это самая простая для них и легкая версия, вот они ее и хотят проверить. Гораздо же сложнее искать ту, которая родила( матерью не могу ее назвать(
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляalena i rita
блин,это их работа...ведь сами понимаете--всякое может быть..они ж не ясновидящие..А для Вас,конечно,представляю,КАК это неприятно((
kalinina i• 08 июля 2014
Ответ дляalena i rita
у меня па в даи работал так его местным добротой и прозвали,уж очень добр был,так что у них не мозги а коньяк 100%градусов,все немножко от всего отдохни...угу...а то я опьять рознервничаюсь .....бззззззз