Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 08 июля 2014
Ответ дляalena i rita
Девочки увезли малышку.Муж поехал с ними.Хотя говорили нельзя,но он настоял.Сижу не могу спокоиться.Менты бдин дебилы всю душу вытресли.Сказали еще завтра к ним зайти.
ромашковый чай беги делать или коньяка 25гр небольше а то разберет по нитках,муж гордость твоя,молодец..
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
быстро так, что сказали?
Врачи осмотрели.Сказали ,что все нормально,но требуеться более детальный осмотр.Менты пришли сухо и начали придумывать,какой то бред сумашедшего.
prosto77777• 08 июля 2014
шкода дитинку((
але таким горе-мамам все по барабану((
на власному досвіді знаю, сестра так мамюню прямо з пологового забрала собі під опіку( її ж ’мамаша’ мабуть рази 2 тільки цікавилася, і то раз коли хотіла гроші отримати на малу
але таким горе-мамам все по барабану((
kalinina i• 08 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а у меня голова разболелась(((((
не я офф с нервов на 5 мин иду кофе сделаю...а то нервовам нужна пробка
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляkalinina i
Муж да.Он такой у меня.Сказал,а вдруг что то надо.Сказал,потом позвонит.
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляalena i rita
что говорили?
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
ну это часто, Вы успокойтесь, завтра лучше будет
Не могу.Это маленькая стоит перед глазами и все.Такая аленькая крошечная,тепленькая.Я ее к себе пижала на последок врачи хотят забирать,а я не мону стою реву,как будто свою дочиньку тдаю.
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
гады
пишите нам новости
главное, чтобы жива и здоровенька
пишите нам новости
главное, чтобы жива и здоровенька
Да это самое главное,чтоб здоровинькя была.
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляalena i rita
так Вы ж и есть её вторая мама..если бы не Вы--не видеть ей мира...как страшно,как тяжело..
kalinina i• 08 июля 2014
Ответ дляalena i rita
ну хороший, мой принципе такойже,если лень не разбирает...,эх напишите потом о масие, блин я девочку хоцю...но увы