Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
HelenVereschagina• 08 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
я вчера удачно ушла спать. А то тоже не смогла бы потом уснуть
я такая же мнительная и всё беру близко к сердцу..
kseniaideal• 08 июля 2014
Ответ дляHelenVereschagina
у меня вобще такая натура, что мне надо срывася кому-то помогать, что-то делать, бежать куда-то....
HelenVereschagina• 08 июля 2014
Ответ дляKatyunecka
Красотки,Приветик!
Почитала странички вчерашние-ужаснулась.Как же так можно.A alena i rita-огромной души человек,Дай Бог ей и найденой малышке здоровья и счастья!
привет!
HelenVereschagina• 08 июля 2014
Ответ дляСтойкая
Доброго ранку
, я рада що з малявкою все закінчилося добре. Поки Вас перечитала, то треба бігти на роботу. Знову не встигла поїсти. Це вже переростає в традицію
Доброе утро,Оксана!
kseniaideal• 08 июля 2014
Ответ дляmatexa
ну и новости у Вас
я в шоке,как можно выбросить ребенка
да да, мне тут с утра как снег на голову
Ответ дляAlina35
Девочки, доброе утро!
Очень интересно почитать, что у вас за вчера случилось (судя по последней странице), но нет совсем времени.
Легла в 3 ночи, встала в 7. Готовлю. В 17 гости придут.
Дочурке моей сегодня 10 лет! Первый юбилей.
А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
Дочка выпрашивала долго собаку. Я не соглашалась. А вместо собаки несколько дней назад купили морскую свинку. И я в шутку взяла с дочки подписку, что собаку она больше не просит.
И что вы думаете я вчера сделала? Я купила собаку. Забрала ее уже в 10 вечера. Передержала у соседки. А сейчас утром как в Карлсоне. Дочка проснулась, а в комнату забегает собака.
Я столько радости у ребенка не видела за все 10 лет.
А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
С именинницей! Пусть будет счастливой! А с такой мамой ей это обеспечено)) Замечательный сюрприз)) Вы умничка!
Ответ дляkseniaideal
ага
Ответ дляkseniaideal
безплатна реклама Барамбулечці.
Ответ дляkseniaideal
Не удивительно, как большинство анонимов не пробовали,но обосрать надо!
kseniaideal• 08 июля 2014
Ответ дляЭстафья
все в духе анонимов))
Ответ дляAlina35
Девочки, доброе утро!
А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
Доброе утро!
Алиночка, с именинницей Вас! Вы молодчинка, что исполнили мечту ребенка!
Ответ дляGelena33
Юленька, могу в качестве альтернативы предложить яички киндеровские, или неудобно совсем, что непрозрачные?
Спасибо, Лен, это ж каждое потом открыть чтоб найти. С коробочками удобнее. Я пока одну купила, в ней уже бисер. Но столько сразу даже не знаю
Да и ребь на радостях, что можно в один миг свела счеты с этим тик-таком. А нам бы воздержаться от таких вкусняшек))
Ответ дляFelicity2013
Ну да, тик-так, конечно, удобнее, но мы совсем не покупаем такого)
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляmatexa
ага
о.девочки,привет..Зашла,увидела..Прикольно,однако..И неожиданно..
Я только глаза продёрла..ПРишла узнать,как крошка..Но ещё ведь рано..А так хочется хороших новостей..
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
А мы такое тоже редко покупаем((Вот недавно купили,так он крышку сверху отодрал((Уже не сгодится,значит((А если от киндеров подписывать--такой-то цвет?ОТ киндеров чаще бывает.
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляGelena33
Доброе утро!
Alina35 --увидела,девочки поздравляют с днём рождения доченьки,и я присоединяюсь!!Счастья,здоровья,и всех жизненных благ!!!