Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 12 мая 2014
Ответ дляЕленка32
Вязанную шапочка для девочки на весну-осень. Новая. В объявлении есть замеры на фото.
можно?
Rafffael-ka• 12 мая 2014
Ищу альбом для фотографий, может лежит у кого без дела? Желательно по 4 фото на странице
Svitlanka_P• 12 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я шукала))) пидходыть)) дуже
дякую вам
классная у вас малявочка)))
дякую вам
классная у вас малявочка)))
Дякую за комлімент.
Ось фото сумки, все ціле зверху і в середині, тільки один карманчик з боку, він розійшовся в середині, потрібно зашити (фото4).
Підходить?
Барамбулечка• 12 мая 2014
Ответ длясветуcька
Девочки,так как у меня уже склероз в весьма запущенной форме,предлагаю создать отдельную темку знакомства в дарилке,чтоб всех записать,а то пролистать нету сил
Уважьте старушку,а?
я только об этом подумала))давай,создай темку,мы там все отпишимся ,кто откуда,сколько лет/сколько деток,ну и всё,что захочется рассказать о себе)