Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
alena i rita• 09 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
есть хорошая мащь миновазин,вески мазать и затылок,помогает
дорогая?
alena i rita• 09 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а ты посылочку не отправишь мне сегодня?)))
или лучше со следующей недели?
Я смогу отправить ток завтра.Ты мне вроде адресок еще не писала.
мама Людмила• 09 июля 2014
Ответ дляvika2727
Доброе утро!А вот нам бухгалтер сказала,что подорожала, но пока только в новостях,официально никто ничего не сообщал, сказала платить по старому. Теперь сама сижу и думаю,что делать
нам электроэнергию посчитали по 31коп. вчера обратила внимание на платежку
alena i rita• 09 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
тогда давай с понедельника. а то к маме не успеет дойти,а мы в понедельник уже домой
хорошо:)
alena i rita• 09 июля 2014
Ответ дляAlina35
а какой есть?
я сейчас все рассматриваю
смсунг сенсорный.
мама Людмила• 09 июля 2014
Ответ дляAlina35
Я их не достану. Они так далеко упакованы на балконе. Если мужа упрошу коробку с игрухами достать, тогда много буду раздаривать )
если отыщите до отправки нашей посылочки, положите туда, пожааааалуууйстааа!!!
Дочка обрадуется безумно! Ей скоро тоже ДР))
alena i rita• 09 июля 2014
Ответ дляAlina35
И мне чучуть :))
alena i rita• 09 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
а я о сенсорном мечтаю) у меня был, муж кредит взял и на ДР подарил, а у меня его через несколько месяцев украли(((((( год кредит потом впустую выплачивали....
капец как обидно.