Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
HelenVereschagina• 09 июля 2014
Ответ дляAlina35
Я еще подожду. Она еще передумать может. Если в течение недели не передумает, то можно будет выставлять.
можно и через две,если не передумает))
kseniaideal• 09 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,а коммуналка подорожала?Как узнать новые цены на газ и свет?
подорожала((( У меня муж где-то в инете тарифы искал
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
ага))нашла и я,спасибо..
Ответ дляБарамбулечка
Доброе утро!А вот нам бухгалтер сказала,что подорожала, но пока только в новостях,официально никто ничего не сообщал, сказала платить по старому. Теперь сама сижу и думаю,что делать
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ дляvika2727
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Класс! А у нас такой был))
ну супер тоже!!))Монстрики рулят))
Lady_ChokoOlate11111111• 09 июля 2014
Ответ дляAlina35
Ух ты, красивый!!!
Сколько он вам обошелся?
я скинула инфу Вам на електоронку
Lady_ChokoOlate11111111• 09 июля 2014
Ответ дляAlina35
Ой, а я сегодня не проверяла почту. Вчер днем смотрела, ничего не было.
Спасибо. Пошла смотреть.
что не ясно спрашивайте
Ответ дляAlina35
Ух ты, красивый!!!
Сколько он вам обошелся?
Я заказывала фигурки, надпись и герб у девочки из Запорожья, а торт просто купила и сверху все это собрала - не было совершенно времени печь, как планировалось изначально. Торт 90, фигурки 300)) Но радостные эмоции именинницы того стоили)) Да и гости-дети все были в обмороке, включая мальчиков. А крестница 3-летка громко требовала себе русалку)) Она решила, что Френки - это русалка.
Ответ дляFelicity2013
Мне у девочки из Запорожья очень фигурки понравились. Самые реалистичные. Но я не успевала у нее заказать. Уже по мест искала. Торт в 300 грн обошелся.
Ответ дляAlina35
Нормальная цена. Если бы мы одну фигурку заказали - было бы дешевле, конечно. Но именно этих кукол именинница получала в подарок)) Это двойной так сказать сюрприз был - и куклы и на торте они же)) А девочка из Запорожья да - я красивее фигурок не видела ни здесь ни у себя в городе. А сколько там Лунтиков, Маш с медведями и прочего
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-126671.html
эта девочка???Я тоже у неё Лунтика и гусениц заказывала))
Ответ дляБарамбулечка
Да, она. Такая умничка
alena i rita• 09 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Добрый день. Посылочка еще не отправлялась в дорогу?
Добрый день.У вас футболочка цветастая правильно?!Уже ее отправила:)