Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ksu6echka78• 09 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
если есть безопасное место то ехать надо. Пусть и заграничный Крым
Спасибо, но страшно, муж остается
kseniaideal• 09 июля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
так можно что-то ответить, это ж ее право что с ним делать..
у каждого свои тараканы
ksu6echka78• 09 июля 2014
Ответ длясветуcька
ехать,детки вазнее
Детки важнее, но как им объяснить( старшему) мы едим , а папа , бабушка остаются
kseniaideal• 09 июля 2014
Ответ дляksu6echka78
Спасибо, но страшно, муж остается
ну ему будет проще одному вдруг что. И он спокоен будет что вы в безопасности
kseniaideal• 09 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
ответить в любом случае можно ведь
может это был один из злобных анонимов, для разлечения
Злата_Злата• 09 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
у каждого свои тараканы
так я не спорю. просто и такое бывает
Злата_Злата• 09 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Последнее время все чаще сравниваешь людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот — откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.
Любовь Романова «Люди крыш»
думаю, что СонитЮля добавила бы интересное сравнение с людьми к этому повествованию.
Злата_Злата• 09 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ану бросьте грустить со Светиком
надо хряпнуть)
ты только соблазняешь хряпнуть
Злата_Злата• 09 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
приезжай))))) поревём
от возьму и приеду на выходные реветь
Ответ дляFelicity2013
привет, Янулька. Мы тут распереживались. Но у тебя же все отлично, правда?
приветик.Почти отлично,ищу жилье.ума говорит ищи,чтоб сянть квартиру втроем 2-ку.Звоню...3700 грн,4500,6000 .Как Вам
Завтра пойду просто в свои дома ,пройдусь поинтересуюсь за летние кухоньки мож ...
Ответ для-ЯНА -
Девочки спасибо просто огромнейшее,что искали мне колясочку,сейчас почитала Вас тут.Но Катюшка!я бы не приняла пересылку за твой счет,очень стыдно(( Но Катенька нашла,дает свою,сестра не пользуется ею.Завтра поедим заберем,т.е муж Аленки.Я Вам очень благодарна!!!
мы ж почти как родня))))) своих не бросим