Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 1401
  • 1402
  • 1403
  • 1404
  • 1405
  • 3139
Апсик• 10 июля 2014
42061
Ответ дляЭстафья
Чего это она должна его замучать?Да и котята очень игривые,им за счастье чтоб с ними носились.Такой тарарам устраивают.
как я хочу,аааааааааааааа

кота жалко,от малой наш у мамы сбег,на улице живет
Апсик• 10 июля 2014
42062
Ответ дляGelena33
Доброе утро!
Такой хорошенький, и самое-самое это розовое пузко))
доброе утро!
Эстафья• 10 июля 2014
42063
Ответ дляБарамбулечка
нет,сами котики стоят столбиками))))Вот так))
Ааа,я просто называю такую позу -поза суслика)) Мама их так стоит переодически когда я мясо режу)).А еще сидят в позе Будды, на попе,а передние лапы впереди
Gelena33• 10 июля 2014
42064
Ответ дляAPSI-DEIZI
блин,как я хочу,я торчу от них,хотела малой купить,но рано ещё((( она замучает его
Мой не замучал Жив-здоров товарищ)
Барамбулечка• 10 июля 2014
42065
Ответ дляЭстафья
аааааааааааааааааааааааа)))класс)))))я балдею от них,суперрр))
Апсик• 10 июля 2014
42066
Ответ дляЭстафья
ну не дразни
Барамбулечка• 10 июля 2014
42067
Ответ дляАссиметрия
так?)))
ДА)))))))))))))))))))
Эстафья• 10 июля 2014
42068
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну не дразни
Давай договоримся так если хочешь,когда решишь брать скажи и со следующих пометов выберете котенка)))
-Matrix -• 10 июля 2014
42069
Ответ дляБарамбулечка
ДА)))))))))))))))))))
класс)) я бы взяла тоже, но у меня и так 2 кота))
Эстафья• 10 июля 2014
42070
Ответ дляБарамбулечка
Забирай Или ты может вислоухого котенка мечтала?Кстати Папа у них очень красивый и крупный
Апсик• 10 июля 2014
42071
Ответ дляЭстафья
давай)))))) пусть малая подрастет немного))))
Апсик• 10 июля 2014
42072
Ответ дляЭстафья
спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
alena i rita• 10 июля 2014
42073
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе)))) везет тебе)))

я об этом так мечтаю
Я тоже мечтала.Вчера легла в 9 вечера вместе с малявками,сынулька сегодня порадовал маму всю ночь не просыпался:-)А сегодня оба ребенка порадовали проснулись все в 9.30:-):-):-)
Эстафья• 10 июля 2014
42074
Ответ дляAPSI-DEIZI
Всегда пожалуйста! Очень хочется чтоб твоя дочурка порадовалась))
Барамбулечка• 10 июля 2014
42075
Ответ дляЭстафья
ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Ну что ж мне так тут везёт на ЮЛь!!!Такие мне сюрпризы Юли тут делают,что я просто обалдеваю,и ты туда же!!!СПАСИБО!!!!!!Буду звонить сыну--обрадую..Он у меня кошатник ещё тот))Только вот чтоб довёз её хорошо,его надо научить,всё подсказать..Научишь?
Эстафья• 10 июля 2014
42076
Ответ дляБарамбулечка
Ленчик,я извиняюсь, но до сих пор не созвонилась с сыном твоим.Просто сестра должна была встретиться с ним и все времени нет.По поводу котенка надо наверно чтоб он выбрал и придумать в чем везти.Все остальное я ему расскажу)))
Ler_ok• 10 июля 2014
42077
Привет,девочки! в очередной раз зашла попрощаться! на сей раз надолго.Девочки,спасибо Вам огромное за всё,за помощь в сборе вещичек для малышки, всё забераю с собойВы самые милые,добрые,отзывчивые обитательницы Кидстаффа,вы как семья Надеюсь, что вернусь в Украину,мечтаю,чтобы скорее всё наладилось...будет возможность-отпишусь,когда рожу и похвастаюсь
Целую всех и обнимаю!
Эстафья• 10 июля 2014
42078
Ответ дляБарамбулечка
Сегодня точно позвоню,но сначала ты с ним поговори.
Эстафья• 10 июля 2014
42079
Ответ дляLer_ok
Целую всех и обнимаю!
Хорошо Вам родить!Будем ждать от Вас новостей
alena i rita• 10 июля 2014
42080
Ответ дляЭстафья
А можно мне котеночка:-):-):-)
Барамбулечка• 10 июля 2014
42081
Ответ дляЭстафья
хорошо,он сейчас на экзамене)
Барамбулечка• 10 июля 2014
42082
Ответ дляLer_ok
Целую всех и обнимаю!
Лерочка,а куда едешь?Там не будет Кидстаффа?По-моему,он есть везде..Удачной тебе дороги,лёгких родов,и всего самого наилучшего!!!!!!
Ler_ok• 10 июля 2014
42083
Ответ дляБарамбулечка
еду в Липецк,интернет там будет,но кидстаффа по-моему нет...Спасибо огромное
Барамбулечка• 10 июля 2014
42084
Ответ дляLer_ok
Ну,как приедешь,всё разузнаешь,может,и есть там кидстафф..Мне кажется,что по-любому есть..Хорошей тебе дороги!!
Эстафья• 10 июля 2014
42085
Ответ дляalena i rita
А можно мне котеночка:-):-):-)
Пожалуйста. А у Вас же щенок маленький,Вам в напряг не будет?Просто у меня голова кругом с этими непоседами
matexa• 10 июля 2014
42086
Ответ дляLer_ok
если есть инет,то будите заходить-я вот с Белоруссии прекрасно выходила сюда
HelenVereschagina• 10 июля 2014
42087
Ответ дляBasto4ka
о что нашла, пуговки нет
а какой р-р?ПОБ можно?
Felicity_• 10 июля 2014
42088
Ответ дляkalfohka
Спасибо, я только с 21 числа уезжаю аж до 4.08. если не успеет дойти до 21, тогда заберу после отпуска, все равно может лежать на почте до 30 дней.
привет, а за хранение свыше 5 дней на укрпочте платить нужно - ты не слышала?
Felicity_• 10 июля 2014
42089
Ответ дляLer_ok
привет, а посылка моя успела домчать?
matexa• 10 июля 2014
42090
Ответ дляЭстафья
Так Девочки,подарю двух котят породы шотландские скоттиш страйт(прямоухие).Родились 14.05.2014,привыкнуть к туалету и когтеточке, едят самостоятельно.Красивый пепельный окрас.К сожалению у меня уже нет времени за ними ухаживать и тем более продавать.Фото есть в объявлении
вот не поверите,мой старший ,ему 6 лет,каждый вечер включает Сландо и смотрит таких котят,и все меня тянет---Мама смотри совсем бесплатно....или ДОРОГО,ЦЕЛАЯ ТЫСЯЧА,аж цифры выучил и знает что это тысяча.Так мечтает о котенке.Вчера плакал,что у брата есть кот,и у бабушки есть кот,а у него никого нет