Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Девочки незнаю с чего начать и как правильно писать!Этот год очень тяжелый для нас!Мама очень болеет !Брали кредит на ее обследования но не чего конкретного не сказали!Ей все так же не легчает!Мы живем на сьемной квартире платит за нее муж !Мне пришлось уйти с роботы так как ребенка не скем оставлять работала неделями и на вых был у мамы моей!Денег не хватает вообще еле на еду !Экономим как может!Еле кредит выплачиваем!девочки может у кого есть одежда,обувь на ребенка 5лет особенно осень зима на мальчика!я могу помочь кому то тоже одежкой на мальчика до 4 лет!может кому надо!не жалуйтесь на тему пожалуйста!Сейчас очень тяжело!Понимаю что не только мне ,но я готова помочь кому то тоже чем смогу!Спасибо всем кто откликнеться!есть одежда на женщину 44 размер кому нужно костюм есть хороший и юбки носить еще можно
Татьяна_88• 10 июля 2014
И еще вопрос, хочу что бі малому на день рождения подарили самокат, подскажите какой лутше брать.
Ответ длязаюша69
здравствуйте) Какой размер обуви нужен на осень-зиму,есть шапка.Напишите в личку, что бы не потеряться) Не огорчайтесь, прорвемся)
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
Приветики девочки)
в субботу беби+ приедет, но я не смогу забрать так как в область уеду, заберу в понедельник, но отправлю во вторник, пока все упакую и напишу адреса
ой..а мне до 21 успеет прийти?
alena i rita• 10 июля 2014
Ответ дляживинка
У меня есть пробники туалетной воды. Подарю.
Можно мне:-):-):-)
alena i rita• 10 июля 2014
Ответ дляживинка
Я хочу забрать.Я давно искала:-)
alena i rita• 10 июля 2014
Ответ дляживинка
8 мл. Пишите, кому какие
Шанс,а там шанельки 2 или одна?!и подбирите мне какой то романтический :-)
kseniaideal• 10 июля 2014
Ответ дляживинка
можно и мне, если что-то осталось?)))