Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1479
  • 1480
  • 1481
  • 1482
  • 1483
  • 3139
kalinina i• 15 июля 2014
44401
Девочки кому должна была отправить подарки изв неполучается младший вчера температуру имел...теперь ждем педиатрицу,изв за неудобства
kalinina i• 15 июля 2014
44402
Ответ дляFelicity2013
привет, коль не шутишь
мне чесно говоря сейчас не до шуток,чесно)
Felicity_• 15 июля 2014
44403
Ответ дляGelena33
Гарненьке) И тоже машет
Felicity_• 15 июля 2014
44404
Ответ дляkalinina i
Выздоравливайте скорее
Эстафья• 15 июля 2014
44405
Ответ дляFelicity2013
А можно я манюне медвежатко подарю?
Ух ты какой прикольный!Я бы взяла с удовольствием
Felicity_• 15 июля 2014
44406
Ответ дляАнна Лев
Причём тут магазин?в магазине мы покупаем товар, который имеет свою стоимость. А здесь подарки, которые отдаются абсолютно бесплатно и просто так от всей души хочется сделать людям приятное. А вместо благодарности получаешь, что посылку ты ещё не так посчитала как нужно тому, кому я дарю свои вещи просто так. Отношение к дарителю на нуле, обсудили уже в край. Хотя я больше всегда дарю, чем беру, если кто заметил.
Обидно, что некоторые люди могут быть так не благодарны. Если бы мне дарили, то я бы была согласна с любыми приемлемыми условиями. В магазине дороже, а тут человек так мне подарит, просто сделает это так, как ему удобней. Имеет право.
Но это моё мнение.
Анечка, у каждой из нас хватает в жизни негативщины, чтоб еще и здесь ее плучать. С таким отношением к подаркам, честно, первым моим желанием было вернуть Вам мягкую игрушку-дракончика, не распечатывая посылки вообще. И не жалко 10 грн., и возвращать их не нужно. Дело же совсем в другом. Но, подумав, я решила к своей посылке, собранной для беженцев из зоны АТО добавить и Вашу игрушку. Пусть хоть что-то хорошее получится из всей этой ситуации. А Вам я желаю мудрости и не ставить себя в ситуации, итог которых целиком очевиден.
Felicity_• 15 июля 2014
44407
Ответ дляЭстафья
Сделано с любовью) Ручная работа) Жду адресок в личке)
Маруська04• 15 июля 2014
44408
Ответ дляAnchik_p
моя ты хорошая
Анька купила мама те пилюли,почитала я инструкцию,а там деткам старше трех лет,а я малому уже дала одну капсулу
Felicity_• 15 июля 2014
44409
Ответ дляМаруська04
все в порядке, мы тоже их пили в совсем маленьком возрасте
милана111• 15 июля 2014
44410
Все-таки у нас не ветрянка,а аллергия.Сегодня были у педиатра сказали что ветрянка должна быть папулами,а у нас всего 8 обычных прыщиков и те на руках. А я перед этим сменила кондиционер для белья,на него нас и обсыпало.
Маруська04• 15 июля 2014
44411
Ответ дляkalinina i
Выздоравливайте!
милана111• 15 июля 2014
44412
Ответ дляМаруська04
мы с трех месяцев пьем по одной капсуле в день.
Маруська04• 15 июля 2014
44413
Ответ дляFelicity2013
а то я уже испугалась
думала вот это мама,дала ребенку пилюлю,а потом инструкцию читает
Лакшмі• 15 июля 2014
44414
Ответ дляFelicity2013
Делайте что хотите, цена вопроса 4 грн....и вы не хотите себе из-за этого брать игрушку? Это жлобство такое?
Маруська04• 15 июля 2014
44415
Ответ дляАнна Лев
Извените,конечно,но почему вы перешли на личности и хамите?
Маруська04• 15 июля 2014
44416
Ответ длямилана111
Нам годик...нам можно две?или одну?
Felicity_• 15 июля 2014
44417
Ответ дляАнна Лев
Вы так ничего и не поняли
Маруська04• 15 июля 2014
44418
Ответ дляFelicity2013
Вы так ничего и не поняли
я тоже так думаю)
Маруська04• 15 июля 2014
44419
немного позитива))))
Лакшмі• 15 июля 2014
44420
Ответ дляFelicity2013
Вы так ничего и не поняли
То что некоторые люди, которым я дарю подарки- неблагодарные, только это. За 4 грн перевернули всю дарилку. Теперь моими подарками брезгуют, будто я сделала что-то ужасное. Мне не больно?По вашему? У меня реки трусятся уже вам писать
sonita• 15 июля 2014
44421
Ответ дляМаруська04
Имеется ввиду, что детям до трех лет опасно глотать их целиком!!!
А манюне надо просто от крывать капсулу и смешивать порошочек с питанием( например) или чем указано .
А ты как ему дала ?
Маруська04• 15 июля 2014
44422
Ответ дляsonita
А ты как ему дала ?
Размешала с чаем порошочек и дала выпить)
Лакшмі• 15 июля 2014
44423
Ответ дляМаруська04
Да, давайте убейте меня полностью, лишь бы дать повод, слово не так написать. А то отношение что здесь создали ко мне, это не личности и не хамство?
Маруська04• 15 июля 2014
44424
Ответ дляАнна Лев
Капец!Что вам такого написали что у вас руки трясуться????
Felicity_• 15 июля 2014
44425
Ответ дляАнна Лев
Аня, я первый и последний раз решила принять от Вас подарок. Неблагодарные люди - это я, я правильно Вас поняла? Обычно я благодарна людям, которые дарят от всей души, делятся своими положительными эмоциями и получают их в ответ. Еще я благодарна людям, которые не прячутся под масками и показывают себя такими, какие они есть, что Вы и сделали. Счастья Вам, Аня.
милана111• 15 июля 2014
44426
Ответ дляМаруська04
Нам годик...нам можно две?или одну?
Цитата:
Нам годик...нам можно две?или одну? [/cit
нам тоже сейчас год,даю по одной.
Маруська04• 15 июля 2014
44427
Ответ длямилана111
Цитата:
нам тоже сейчас год,даю по одной.
Хорошо!Я уже дала ему!Надеюсь все пройдет))
Лакшмі• 15 июля 2014
44428
Ответ дляFelicity2013
От души, это за точную сумму в чеке? Ведь весь сыр бор из-за суммы начался
Felicity_• 15 июля 2014
44429
Ответ дляАнна Лев
Нет, от души происходит человеческое общение. Но Вы опять ничего не поняли.
Лакшмі• 15 июля 2014
44430
Ответ дляFelicity2013
Так почему вы тогда стали относится ко мне не по человеческих, узнав о сумме в 10 грн за посылку? Сразу же стали все это тут обсуждать и в беседке тоже писали, как вам неприятно и что вы не знали, что бывают такие люди как я. Я про вас что-то писала изначально? Я сразу же предложила вернуть деньги.