Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1480
  • 1481
  • 1482
  • 1483
  • 1484
  • 3139
sonita• 15 июля 2014
44431
Ответ дляАнна Лев
То что некоторые люди, которым я дарю подарки- неблагодарные, только это. За 4 грн перевернули всю дарилку. Теперь моими подарками брезгуют, будто я сделала что-то ужасное. Мне не больно?По вашему? У меня реки трусятся уже вам писать
Анечка, не расстраивайтесь. Я попробую вам объяснить ещё такую сторону.
Дело в том, что многие девочки когда дарят подарки, то они отправляют и по 10 и по 17 посылок за раз . НО если они собрались их дарить, то они их дарят с радостью и удовольствием в первую очередь для себя. Ведь когда вы хотите порадовать другого человека, вы ведь получаете эмоции радости от того что порадуете того человека которому дарите ? Вот это главный принцип подарка . Дарить и быть счастливым от того что кому то тоже приятно.
Так вот....
Мы когда собираемся дарить подарок, но находим на это время. Время находим ! Если нашла время на то что бы упаковать, отнести отправить, то конечно же я до конца уже доведу начатое дело и найду время чтоб написать девочкам номера посылочке и сумму за отправку.
Это уважение к человеку так выражается : - вот ваш номерочек и сумма за отправку

Ещё мы стараемся дома самостоятельно запечатать подарочек, кто в пакеты, кто обои, кто во что придумает, что сэкономить на доставке.
Но если у вас на почте не берут в своей упаковке, то ещё лучше! Потому что у вас больше времени им не шею хлопото с упаковкой, тогда было бы ещё проще и легче написать каждой девочке её номерок посылки и цену за отправку + стоимость упаковки.
Всё просто.

А знаете почему такая у все реакция на ваши слова ?

Потому что чётко написали, что вам некогда заниматься тем, чтоб отписываться девочкам каждой лично .
А девчёнки просто когда дарят подарки, то даже добавляют от себя дополнительный сюрпризик ..)) М не приходили посылочки от девочек и там лежали специально Бонуски это так приятно!!! Потому что чувствуешь как к тебе личное отношение проявляется . Личное уважение.
Не все здесь ’ гребут’ без чувств и эмоций..

Не обижайтесь )
Лакшмі• 15 июля 2014
44432
Ответ дляFelicity2013
Нет, от души происходит человеческое общение. Но Вы опять ничего не поняли.
Мелочность - это не человеческое общение. Мне даже девочки советовали проверять карту привата ,после того как платят за подарки, но я никогда не проверяю, считаю это мелочи жизни, кто заплатил,кто не заплатил, если мне не заплатили - значит я заслужила со своей стороны, а для человека это останется на его совести. Вот правда никогда не проверяю, просто верю людям. А если не заплатили - значит так нужно
Маруська04• 15 июля 2014
44433
Ответ дляsonita
Так вот....

Всё просто.

Не обижайтесь )
Юлька ты молодец)))Так тронуло
Лакшмі• 15 июля 2014
44434
Ответ дляFelicity2013
Я даже никогда не знаю, сколько у меня на карте, поэтому и не смогу узнать, кто заплатил, кто нет. А приват 24 не пльзуюсь
flamirka• 15 июля 2014
44435
Пару слов в защиту Анна Лев: я тоже отправляла посылки девочкам из нашей темы по принципу вес+пакет УП. Ну нету у меня желания крутить дома их скотчем, а так все цивилизованно. Кто-то не доплатил 30 коп., кто-то переплатил 2грн. Всякое бывает. Сегодня оплатила еще один подарок 10 грн и даже чек не буду спрашивать, спасибо дарителю от души. Это вообще не следует выносить на обсуждение. Здесь даже кто первый забронировал, тот и забирает - уже работает не всегда. Так что не ругайтесь.
sonita• 15 июля 2014
44436
Надо наверное создавать тему ’ Отдам ’ без чувств и эмоций, без разговоров и лишнего флуда(((
Потому что у нас действительно , настоящая тема ПОДАРКИ!
Ведь дарить и отдавать - это разные вещи как я поняла ..
Маруська04• 15 июля 2014
44437
Ответ дляsonita
Наверно да)))
Маруська04• 15 июля 2014
44438
Повторюсь
Девочки а ни у кого нет какого то кардиганчика или кофточки на пуговках,что бы вечером с малышом гулять??? а то вечера прохладные....
Anchik_p• 15 июля 2014
44439
Ответ дляМаруська04
Анька купила мама те пилюли,почитала я инструкцию,а там деткам старше трех лет,а я малому уже дала одну капсулу
Перестань истерить Часто малышам выписывают пилюли, которые идут от 3-х лет, особенно если они безвредные. Это просто йогуртовые капсулы, давай по половинке и все!!!!
Лакшмі• 15 июля 2014
44440
Ответ дляsonita
Так вот....

Всё просто.

Не обижайтесь )
Я в этой теме с самого начала её существования, не этой, а ещё самой первой. И с того времени постоянно дарю. Никогда ещё не было ко мне претензий. Но я не люблю выхвастывать себя, люди всегда могут больше рассказать. Вообщем, просто те, кто недоволен, пропускайте мои посты с подарками и все. Мне итак уже достаточно больно сделали
Anchik_p• 15 июля 2014
44441
Ответ дляЭстафья
Анютка,я Одесситка.Родилась и выросла в Одессе и естественно у меня там куча родственников и друзей.Думала может тебе помощь нужна.
Одесситочка, ты моя))) Может як тебе обращусь с одним вопросиком на днях Малышке, что-то выписали? Ей хоть немного легче?
Anchik_p• 15 июля 2014
44442
Ответ дляFelicity2013
А можно я манюне медвежатко подарю?
Красотища то какая
kalinina i• 15 июля 2014
44443
Ответ дляМаруська04
Выздоравливайте!
спасибо, пробуем, температура опьять 37,8 а я свечку одну от Лаферобион дала, то можно еще или нельзя?
Anchik_p• 15 июля 2014
44444
Девченочки,ласточки мои, хорошие мои, родные, ну прошу Вас, ну не сорьтесь из-за пустяков и недоразумений. Ведь ни чего ужасного не произошло, а это все такие мелочи и пустяки.
kalinina i• 15 июля 2014
44445
по инструкции только одну я сойду сума сейчас
Gelena33• 15 июля 2014
44446
Ответ дляkalinina i
Я совсем не даю ничего до 38, вот так уж считаю нужным. А если по инструкции одну, то нужно одну. Да и разве они жаропонижающие? Вроде бы, противовирусные.
Я Нурофеном (сиропом) спасаюсь от темпы. Если и жаропонижающие ставить свечи, то слабить будет(
Эстафья• 15 июля 2014
44447
Ответ дляМаруська04
Наверно да)))
Тут наверно каждый останется при своем мнении.
Эстафья• 15 июля 2014
44448
Ответ дляAnchik_p
Выписали эспумизан и линекс,диета две недели((
Стойкая• 15 июля 2014
44449
Ответ дляЭстафья
так це від вздуття і для покращення мікрофлори. А з підшлунковою що?
Эстафья• 15 июля 2014
44450
Ответ дляАнна Лев
Аня,ну чего столько негатива?Не понимаю,честно
Эстафья• 15 июля 2014
44451
Ответ дляСтойкая
А для поджелудочной только диета сказали
kalinina i• 15 июля 2014
44452
Ответ дляGelena33
за вчерашний день у сегодня,только утром ’сходил’ на горшок,а сиропом чесно никогда непользовалась, у меня нервы уже на пределе малый мучается а тлько вода с отцом все чем ему сейчас помогаю а и ромашковый чай
милана111• 15 июля 2014
44453
Ответ дляМаруська04
Повторюсь
а у тебя какой размер?
Брюнеточка_Я• 15 июля 2014
44454
Девочки, сейчас конечно не сезон, но очень хочется освободить место в шкафу)))
Отдам пакет детских вещей 6-9 или даже до 12 мес., если ребенок не крупный
человечки с начесом и без, несколько костюмчиков
А так же летние вещи для девочки 3-6 мес (или до 9 мес)+ еще одно платичко месяца на 3-5

Если что нужно пишите в личку
-Matrix -• 15 июля 2014
44455
Аня Лев, успокойтесь не расстраивайтесь) Я из всего поняла, что девочкам просто было не понятно и обидно, что например, отправляя посылки разные по весу, кому-то ушла посылка за 15 грн, а кому-то за 5 грн..и когда Вы просто поделили сумму на Всех,по 10 грн, у кого маленькая посылка получается заплатил свои деньги за того, у кого большая, вот и всё.
Стойкая• 15 июля 2014
44456
Ответ дляЭстафья
Я малому беру на підшлункову каплі на травах Панкрен, хватає на 2 курси. Нам допомагають. Тільки давати їх треба не в період загострення, а як приступ пройде. А коли рве і живіт болить - Креон даю або Панкреатин дитячий (дешевший).
Kukusja2013• 15 июля 2014
44457
Ответ дляsvetka1

Если что нужно пишите в личку
можна нам теплі речі, вони на дівчинку ж?
Anchik_p• 15 июля 2014
44458
Ответ дляЭстафья
Ласточка маленькая. ничего все образуется, лечение легенькое и эффективное
Anchik_p• 15 июля 2014
44459
Ответ дляЭстафья
это правда, у меня в хроническом состоянии)))
Anchik_p• 15 июля 2014
44460
Ответ дляЭстафья
Самое главное забыла - СЕМЕНА ЛЬНА!!!!