Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 24 июля 2014
Женя Штерко передаёт всем привет. На море они, всё там хорошо. Будет ли домой в Донецк возвращаться, не знает. там бомбят(((
Kukusja2013• 24 июля 2014
Ответ дляsonita
а там только самовывоз ?
там пише,що терміново у всіх оголошеннях...не думаю,що будуть ходити на пошту і відправляти...
ЕвгенияПавлюк• 24 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
интересное для мальчика, даже не слышала такого
Пророк, есть Книга пророка Иеремии в Библии, жил за 700 лет до Рождества Христова
ЕвгенияПавлюк• 24 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ого))) классное
от куда такие имена?)))
никогда не слышала.
у нас на площадке Мелиса есть,интересное имя
от куда такие имена?)))
никогда не слышала.
Иона - тот пророк, который проповедовал в Ниневии и которого проглотила рыба большая. Из Библии имена.
Номер напишу в ЛС
ЕвгенияПавлюк• 24 июля 2014
Ответ дляrhonda
Женя, а вы, простите за нескромность, кто по вероисповеданию?
христианка
ЕвгенияПавлюк• 24 июля 2014
Ответ дляrhonda
это понятно)) православная?
нет, член поместной церкви евангельских христиан-баптистов