Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
RASPBERRY - 1• 11 августа 2014
Ответ дляolga_helgas
а где подарочки от нивеи раздают или уже все?
Удалено администрацией...
Девочки, у меня к такая просьба, уже прям неудобно просить, столько всего напросила
У моей доци день рождения скоро совсем 22 августа, ей платье я взяла, мне тут подарили, а вот себе нарядного ничего абсолютно не взяла, все думала, что не понадобится, да и сумка нерезиновая. А теперь понимаю, что быстро мне явно не светит в Донецк попасть.
У меня тоже скоро день рождения уже 4 сентября.
В общем, ищу нарядное платье себе, можно на раз всего одеть, чтоб не портить доце фотки своим пляжным видом) Размер М, ОГ 95 см
У моей доци день рождения скоро совсем 22 августа, ей платье я взяла, мне тут подарили, а вот себе нарядного ничего абсолютно не взяла, все думала, что не понадобится, да и сумка нерезиновая. А теперь понимаю, что быстро мне явно не светит в Донецк попасть. У меня тоже скоро день рождения уже 4 сентября.
Ответ дляshterko
а рост какой?
2013Оксана• 11 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Пока что для Оксаны)фото 1 24см, фото 2 25см по стельке, на стельке краска постералась местами, а так полностью целые.
спасибо увидела фото 2 беру Спасибо
_Лентяйка_• 11 августа 2014
Ответ для2013Оксана
спасибо увидела фото 2 беру Спасибо
Пишите адрес в лс
RASPBERRY - 1• 11 августа 2014
Ищу на мальчика сапожки резиновые. 16-17 см по стельке. Буду очень благодарна если кто-то сможет подарить. Или куплю ну совсем не дорого.
Kukusja2013• 11 августа 2014
Ответ дляshterko
привіт)напиши заміри свої в пп,щоб не загубила) Подивлюсь,що маю))
Kukusja2013• 11 августа 2014
Красотки кому обіцяла відправити речі..чесн слово завтра відправлю...підвернулась прогулка з кумами в якесь кафе...поки мама є...мусимо з кохаськом своїм воспользоваться...вже одною ногою в дверях)))
Ответ дляshterko
можу Вам подарувати, але потрібно поміняти брошку. платтячко без нюансів, розмір с, тканина тягнеться.
Cassiopeia• 11 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Девочки остались еще такие вьетнамки по стельке 24см.
здравствуйте. они не тяжелые?)) можно мне)))
2013Оксана• 11 августа 2014
Сегодня были на приёме у врача окулиста Помогите с лекарством у меня нет возможности купить я из г.Луганска живу в г.Николаеве
Курс лечения 1 месяц.Девочке 13 лет близорукость там у себя мы лечились два раза в год точно.Ещё нужны очки на -0,3 если у кого есть я буду очень благодарна.Врач сказал что очки начинаются от 300 грн.а их тоже надо.
Cassiopeia• 11 августа 2014
Ответ для2013Оксана
попробуйте ещё в этой теме написать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563654
2013Оксана• 11 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
спасибо написала
_Лентяйка_• 11 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Здравствуйте, но не сильно легкие, на ноге чувствуються, если надумаете напишите адрес в личку)