Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Mama-Ksana• 13 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и я тебе
ащас ещё хуже вростает,с заворотом сказали скобы ставить ,но онипо 600грн а их нуно 4((((((((( вот и мучусь,сама себе вырезаю
аааааа..сама себе
ка-ра-ул
ты герой для меня!!!
оооох...
я занялась своими ножками, борюсь с трещинками, а то до такого уже...что больно ходить, а нужно же бегать и много))) а до ногтиков периодически добираюсь, когда с силами собираюсь
искренне желаю как можно быстрее забыть об этой проблеме
ка-ра-ул ты герой для меня!!!
оооох...
kalinina i• 13 августа 2014
Ответ дляprorochenko_a
ага, в новой линии, муж получит зарплату поедим за столом и полкой)
Саш полка муж говорил не очень а вот стол нормально со шкафом сделан....А Епик +Новая один теперь владелец...что там и Епике Гарегы
Ответ дляMama-Ksana
аааааа..сама себе
ка-ра-ул
ты герой для меня!!!
оооох...
ка-ра-ул ты герой для меня!!!
оооох...
оно у меня на веки))))
попробуй мазь Ленчика,мне помогло,заживают хорошо и пятки мягенькие
Mama-Ksana• 13 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
только мне такие не попадались
твоя очень красивая и нежная такая, но грутсяшка
Mama-Ksana• 13 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
оно у меня на веки))))
ага, я читала, даже себе отметила, что нужно переспросить, да как обычно для себя все как-то ’на потом’
Ответ дляOksana B
А я в тайне надеюсь, что мне скажут, что девочка. Хотя мальчишка как-то привычней, но хочется юбочек, платюшек, косичек))
у меня второй мальчик, видно было уже на 13неделе на узи.
но хочу отметить,что с девочками проще в плане писюнов)))))ох я мучусь с ним,для меня это темный лес,то сказали открывать то нет((((короче дуридомик
Mama-Ksana• 13 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
найдите мне веселую)))))
да она сама найдется!
как только мирного солнышка в душе больше станет, и оно обязательно выплеснется на всех вокруг!
Mama-Ksana• 13 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня доця такая))))) привожу домой с улицы вроде огород перелопатила
а я думала у меня такая))))когда мы выходим-знает весь дом и двор)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
Мне пацана тоже сразу сказали (13 неделя) и каждое УЗИ подтверждали, а тут как только не смотрели не видно и все. А проблема писюна нас обошла, все само нормально открылась без проблем. Открывать не надо слегка отодвигать в ванной когда пропарен, придет время само откроется. Ну и следить, чтоб не краснел и выделений не было.
kalinina i• 13 августа 2014
Ответ дляOksana B
Вы отдаете или ищите? Если отдаете я бы сыну взяла.
есть,но отправка будет не укрпочтой(за Ваш счет) пойдет,я завтра гляну,если что отправка Новой пойдет(и пишите адрес куда)
Ответ дляOksana B
теперь так и делаю)))
Mama-Ksana• 13 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
о да)))))ещё с порога
А зовут как?
Моя Дашуднель)))Даша ураган
я когда имя выбирала,решила так,начиталась, что они упрямые,добиваются своего всегда, не поседючие,вот и имею)))))
А зовут как?
Моя Дашуднель)))Даша ураган
Варвара,Варенька у меня)таки тоже с именем угадала))упертыш ласковый непоседучий