Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 13 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Если это спасет ситуацию - вышлю Вам
в древние века тебя бы назвали колдуньей

panisashka• 13 августа 2014
Добрый вечер всем!
Отдам вещи на малышку от 0 до 9 мес
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2664...
Состояние не идеальное,кое-где есть пятнышки,в галерее больше фото
Отдам вещи на малышку от 0 до 9 мес
Kukusja2013• 13 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
моей 3,8года ножка 15,9см
ой, я вся в сметении(( і який їй тепер купувати?(( міряла ногу вродь до 10 доходить це 9 місяців
Kukusja2013• 13 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
может не надо так рано покупать?
поки босоножки сприйняла нормально)) тільки першу годину їх обмацувала і хотіла то зняти то ремешок погризти
босножки такі на підощві не ’перші кроки’...та от голову сушу чи на зиму просто комбез і одіялом вкривати ноги чи щось шукати...
Ответ дляKukusja2013
а сколько малой? может лучше ботики?
Злата_Злата• 13 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
не пугай народ, не все поняли о чем ты)
я ж деликатно
, вообще хотела написать ведьмой
Ответ дляpanisashka
Добрый вечер всем!
Отдам вещи на малышку от 0 до 9 мес
ой, кто-то из новеньких недавно искал на девочку маленькую.
Вроде бы Ане4ка777 https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/609800
Ответ дляKukusja2013
Здравствуйте. Я Вам могу предложить на первые шаги вот такие. Они полностью натуральная замша снаружи, внутри кожаные, и состояние приличное, не заношены
Злата_Злата• 13 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
не,это не про нашу Юлечку
я ж в хорошем смысле слова