Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляvika2727
Срочно тёплая одежда,обувь для деток!
Уже заметно похолодало, да и осень-зима не за горами. Срочно собираем тёплую одежду,обувь для деток-беженцев, которых приютил санаторий Джерело в Пуще –Водице.Там находится примерно 100 детей, возрастом от рождения и до 11 класса.
Конечно же требуется ещё много чего, а так же тёплая одежда и взрослым.
Если есть возможность помочь, пишите в личку. Можно так же всё отвезти самим в Пущу – Водицу.
А в Киеве можно где-то встретиться? чтобы пересылку не оплачивать))
valja-andrey• 17 августа 2014
Девочки,привет. Это опять мы)))) сегодня похолодало и я поняла чего не хватает)))) может есть у кого шапочки -голова 44 см и колготки на рост 66-68 см. Будем рады)))) спасибо
ЕвгенияПавлюк• 17 августа 2014
Ответ дляvalja-andrey
а мальчику, девочке?
ЕвгенияПавлюк• 17 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10217876.html
Отдам 2 юбки, р. М примерно
prosto77777• 17 августа 2014
Ответ дляpuma_sm
Купила девочке смесь, дайте куда отправлять
дякую! написала в приват.
Виктория Маврина• 17 августа 2014
Ответ дляvalja-andrey
есть такой наборчик
Виктория Маврина• 17 августа 2014
Ответ дляvalja-andrey
есть еще одна на завязочках хорошая,просто сейчас нет фотки,если что завтра сделаю.
deakirysia• 17 августа 2014
Ответ дляsonita
Девочки , платки
Такие нужны ?
Они шерсть
Тонкие
Кто в очереди был ? Аня, Юля, Ира ?
Такие нужны ?
Они шерсть
Тонкие
Кто в очереди был ? Аня, Юля, Ира ?
Мне все нравятся) больше всего красный
deakirysia• 17 августа 2014
Девочки, кто вещи для Валя-Андрей предлагает - пишите мне, пожалуйста! У неё дома интернета нет, пишет когда на прогулке ( у нас на набережной вай фай халявный) Я ей буду перезванивать, если что. Мы из одного города
deakirysia• 17 августа 2014
Девочки, ищу своей доце комбез зимний, можно с возвратом. Или может у кого-то в городе бутики хорошие есть, чтоб купить не дорого