Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляБарамбулечка
Приветик!!Все объявления без мебели,вряд ли там и посуда будет(Короче я в шоке..Доеду,посмотрю,конено,но вообще у меня в голове не укладывается,как жить в таких квартирах--на полу спать и есть,выходит?
Леночка,я смогу тебе кое какие вещи выслать на тебя
ЕвгенияПавлюк• 20 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну тогда нафик и жилье снимать?можно с семьёй и под мостом жить)
Могу спросить друзей, у них родня в Мелитополе, не сдаёт ли кто квартиру
kalinina i• 20 августа 2014
Ответ дляЭстафья
Привет!Что это значит?
Привет,я там Лене кое че нарыла тут,горорят бронь....
Ответ дляБарамбулечка
Ну минимальный набор должен быть и посуды и остального. 2 комплекта постельного я тебе уже собрала.
kalinina i• 20 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
я 2 чашки только нашла, одна простыня и пододеяльник,одежда я с себя и малого старшого.пока детского спрашивала 110 штаны спортивные
kalinina i• 20 августа 2014
Ответ дляЭстафья
Опять не поняла, что ты написала
спать мне пора я после больницы туго сображаю.....
kalinina i• 20 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Ленчик должна нам сказать что нужно, тут мы и подможем))
у нее интернет плохой....
kalinina i• 20 августа 2014
Девочки Лена еще просила канцтовары:ручки карандаши ну чо возможно для учебы ребят....
AnnaDevaros• 20 августа 2014
Ответ длямилана111
подарую:
наволочки 4 шт. размер 50*70
дорожка
наволочка на маленьку подушку
бабусини рушники
простинки на резинцi в коляску 2шт.
наволочки 4 шт. размер 50*70
дорожка
наволочка на маленьку подушку
бабусини рушники
простинки на резинцi в коляску 2шт.
а можно простыни в коляску?
AnnaDevaros• 20 августа 2014
Ответ дляkalinina i
расскажите это кому нужно? какая ситуация у человека? может помогу)))