Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 24 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Вопрос: кроссовки вашим хлопцам на 43 и 45 р. нужны? А то я так поняла, что мы договорились, что я вам вышлю их, а потом видела, что вы писали, что спортивная обувь не нужна
или вы так написали из расчёта, что я ранее обещала?
клеёнка нужна какого размера? у меня есть.
или вы так написали из расчёта, что я ранее обещала? клеёнка нужна какого размера? у меня есть.
здравствуйте,Женечка!!Да,это я с учетом того,что Вы пришлёте писала))Клеёнка нужна 100 на 60 см где-то..СПАСИБО!!
Барамбулечка• 24 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
И ещё вопрос: вам важнее скорость посылки или чтоб подешевле вышло? У нас есть Интайм, могли бы и им выслать, а Укрпочтой будет идти долго, одёжка тёплая детская у меня в этой посылке, ну и всё остальное. Как вам лучше?
Интайм здесь совсем рядом--интересно,сколько будет стоить им пересылка?Мне важно очень,чтоб недорого было,пока тепло тем более..
Барамбулечка• 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет. напиши мне в личку адрес уп
буду завтра паковать гостынець
можно ещё попросить кинуть парочку прищепочек?)
Барамбулечка• 24 августа 2014
Девочки,а посмотрите--тут есть 4 окошка--в туалете,2 в ванной и одно на кухне--а на них прикноплены страшные-престрашные шторочки..Может,есть у кого что повесить туда?Размер окон-80 на 60.И ещё хочу спросить--наклеек на стекло самых обыкновенных каких-нибудь нет,случаем?Тут двери со стеклами,хоть наклеек наклеить малым на радость..И вот про кастрюльки подумала--всё-таки 4 кастрюли мало нам((Может.у кого есть алюминевая на 2-3 литра,и эмалированная такая же?
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну, Интайм дешевле НП, но не как Деливери, это точно. Мне всё равно, могу и Укрпочтой выслать, просто думаю, продержитесь ли вы ещё неделю без тёплой одежды младшим. Холодно у вас? У нас холодно.
Барамбулечка• 24 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
у нас жара..
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
Доложила клеёнку,ткань для шторки, если подойдёт вам такая, бумаги А4 для всяких рефератов студенту вашему
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
у нас жара..
тогда давайте Укрпочтой? так дешевле выйдет,
Барамбулечка• 24 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
там для шторок не ткань нужна,а тюль--просто надо,чтоб свет проходил через них,чтоб днём его не включать,например,в туалете))Спасибо огромное за помощь!!Всё пригодится нам!!Сейчас дам в личку адрес Укр почты.
Ответ дляFelicity2013
Погугли, там состав похож, соответственно действие тоже. Только это вариант попроще
о,тоже самое!если вам не нужно,заберу лечить свои очи,ато что-то совсем некрасиво с красными глазами да и неприятные ощущения жжения и песка в глазах,иду в личку