Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 3
  • 1763
  • 1764
  • 1765
  • 1766
  • 1767
  • 3139
Барамбулечка• 24 августа 2014
52921
Девочки,ещё вопрос на засыпку--кто-то может на время дать для день рождения реквизиты?Филиппу 3 сентября днюха--2 года,хоть украсить как-то..Я СРАЗУ же после дня рождения отправлю обратно за свой счёт,разумеется)
Виктория Маврина• 24 августа 2014
52922
Привет!Поздравляю всех с праздником!Желаю здоровья и мира!
Апсик• 24 августа 2014
52923
Ответ дляБарамбулечка
у меня герлянда и шапочки есть,положу и шарик и вроде
Апсик• 24 августа 2014
52924
Ответ дляБарамбулечка
тюль положу тебе, у мамы должна быть
ksusha ksusha• 24 августа 2014
52925
А пазлов для девочки на 25 штучек ни у кого не завалялось
Апсик• 24 августа 2014
52926
Ответ дляХи хи, ну ну
о,мы тоже начали складывать))
ksusha ksusha• 24 августа 2014
52927
Ответ дляAPSI-DEIZI
о,мы тоже начали складывать))
Я тоже удивилась, у нас один наборчик есть, так доця стала долго им играться, но картинка там тяжелая
Апсик• 24 августа 2014
52928
Ответ дляХи хи, ну ну
я гляну что у нас есть))
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2014
52929
Ответ дляБарамбулечка
там для шторок не ткань нужна,а тюль--просто надо,чтоб свет проходил через них,чтоб днём его не включать,например,в туалете))Спасибо огромное за помощь!!Всё пригодится нам!!Сейчас дам в личку адрес Укр почты.
Насчёт тапок для старших - помните, я отдавала тапки мягкие в виде Пумбы? Та девочка не может забрать, они в городе, где нет никакой почты, ЕСЛИ вам такие подходят, могу выслать, а вы ей потом вернёте, а не мне.
ksusha ksusha• 24 августа 2014
52930
Ответ дляAPSI-DEIZI
я гляну что у нас есть))
Спасибки
Тато4ка_а• 24 августа 2014
52931
девченки кто у нас мастерицы?кто вяжет?свяжите митенки мне пожалуйста!!!
Апсик• 24 августа 2014
52932
Ответ дляТато4ка_а
это домашние тапки?

у меня должны быть дома
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2014
52933
Ответ дляТато4ка_а
я флисовые перчатки обрезала как-то мужу
Chizhik• 24 августа 2014
52934
Девченочки-киевляночки или ближайшие окружение с кем поделиться чайным грибом. Так разросся, а выбросить жалко!!! Очень полезный!!!
kalinina i• 24 августа 2014
52935
Всем здраствуйте!С празником НЕЗАВИСИМОСТИ мои и хорошего вечера
kalinina i• 24 августа 2014
52936
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,а посмотрите--тут есть 4 окошка--в туалете,2 в ванной и одно на кухне--а на них прикноплены страшные-престрашные шторочки..Может,есть у кого что повесить туда?Размер окон-80 на 60.И ещё хочу спросить--наклеек на стекло самых обыкновенных каких-нибудь нет,случаем?Тут двери со стеклами,хоть наклеек наклеить малым на радость..И вот про кастрюльки подумала--всё-таки 4 кастрюли мало нам((Может.у кого есть алюминевая на 2-3 литра,и эмалированная такая же?
Лен привет))) тюль на кухню светлая но на палку,2я на патах 2е половинки(петли широкие) есть шторы на кухню 1 штука(плотные цвет
кофе с молоком)
пойдет
Апсик• 24 августа 2014
52937
Ответ дляkalinina i
взаимно
kalinina i• 24 августа 2014
52938
Ответ дляAPSI-DEIZI
взаимно
я спать хочЮЮЮЮ

почему в центр на празднования не идешь....
Барамбулечка• 24 августа 2014
52939
Ответ дляAPSI-DEIZI
ой,спасибо))Я сразу всё это верну))ой..а хотя..можно не прям вот сразу?У Среднего же день рождения тоже в сентябре,я и ему повешу,можно?хоть и 14 лет стукнет ему,а приятно ведь будет,что и ему повесили,а не только малышне..Можно,Анют?А после его днюхи уж точно отправлю назад))
Барамбулечка• 24 августа 2014
52940
Ответ дляkalinina i
кофе с молоком)
пойдет
а тут палки висят,а на палках прищепки,так что любые шторы повесить можно будет)так что пойдёт)Девочки,я как всё обустрою,всё опять вам пофоткаю,посмотрите.как получится,ага?
Барамбулечка• 24 августа 2014
52941
Ответ дляAPSI-DEIZI
это домашние тапки?

у меня должны быть дома
это перчатки без окончания пальцев))
Барамбулечка• 24 августа 2014
52942
Ответ дляЕвгенияПавлюк
тапки очень нужны,но полы здесь настолько убитые,что Пумбе хана придёт((Возвратить вряд ли получится
kalinina i• 24 августа 2014
52943
Ответ дляБарамбулечка
ага, прищепок хоть хватит?
мне за карниз еще не отписали почемуто
Барамбулечка• 24 августа 2014
52944
Ответ дляkalinina i
ага, прищепок хоть хватит?
мне за карниз еще не отписали почемуто
вот прищепок много--они такие металлические,старинные,но их МНОГО))
Апсик• 24 августа 2014
52945
Ответ дляБарамбулечка
не надо назад)))
Апсик• 24 августа 2014
52946
Ответ дляБарамбулечка
это перчатки без окончания пальцев))
тогда такого нет
Апсик• 24 августа 2014
52947
Ответ дляБарамбулечка
можно много штор навешать.разных

шото мне так кажется,ты с этой квартиры ляльку сделаешь,
Барамбулечка• 24 августа 2014
52948
Ответ дляAPSI-DEIZI
можно много штор навешать.разных

с вашей помощью--вполне смогу))Лишь бы дедуля 8 сентября нас не выгнал и не поднял цену...
Felicity_• 24 августа 2014
52949
Ответ дляkalinina i
Взаимно
Туфли-кеды
Felicity_• 24 августа 2014
52950
Ответ дляБарамбулечка
Ага, интересно будет - до и после))