Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляOksana B
Всем привет)) У нас похолодало и пол дня дождь(( Меня это расстроило, на эмоциях перебрала свой свитера, отобрала для девочек которые не дома, кинула стираться, завтра постараюсь показать))
Приветики)а у нас целый день дождь и холод ужасный, целый день дома сидим(((
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляOksana B
У нас только после обеда начался, но с утра был очень неприятный ветер и холодно, до озноба((
Неужели уже осень будет?даж думать не хочеться(((
kalinina i• 24 августа 2014
Ответ дляOksana B
привет
и у нас сейчас холодно
kalinina i• 24 августа 2014
Ответ дляЖвачка
Девочки,отдам спортивный костюм. Женский. Голубого цвета. Размер 46-48. Состояние отличное. Если что-пишите в личку,здесь не сижу.
Бронь для Лены
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
холодно не то слово(((
Пипец подкрался незаметно...хоть виден был из далека)))
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляOksana B
Если верить прогнозу, то только на пару дней. Но погода сегодняшняя меня загнала в депрессию, как подумаю о тех, кто далеко от дома без теплых вещей, аж слезы наворачиваются.
Мда....грустно(((
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляOksana B
У меня даже муж проникся моим состоянием, сказал, что и свои вещи переберет, чтоб часть передать тем кому нужнее.
Значит и муж у Вас умничка)
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляOksana B
Побольше бы таких людей)
Ответ дляInna1991
Девчонки, дайти ссылку на тему’отдам за Вашу цену’
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляOksana B
Да, он у меня замечательный, всегда и во всем меня поддерживает.
Повезло Вам)))
Ответ дляChizhik
это не то,есть темка такая
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
какой молодец))))
а я со своим опять поругалась(((так надоело
И я тож буквально 1час назад поругалась(((