Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1769
  • 1770
  • 1771
  • 1772
  • 1773
  • 3139
Апсик• 24 августа 2014
53101
Ответ дляOksana B
А вы сколько лет вместе? Может это кризисный период? У нас на пятом году было обострение конфликтов, но слава Богу пережили))
5 лет,4в браке
Oksana B• 24 августа 2014
53102
Ответ дляЕлена_Р
Переборимся)люди и не такое переживают и идут дальше)))
Настой правильный и это главное, за счастье нужно бороться. А для этого иногда приходится наступить на свое я и пойти на уступки, рано или поздно это окупается сполна, миром и покоем в доме))
_Лентяйка_• 24 августа 2014
53103
Ответ дляOksana B
Oksana B• 24 августа 2014
53104
Ответ дляAPSI-DEIZI
5 лет,4в браке
Ну, так это классический ’кризис семейной жизни’, у нас также было, немного терпения и все будет хорошо))
Наталія2000• 24 августа 2014
53105
Ответ дляOksana B
Если верить психологам то в семейной жизни самые сложные периоды: конец первого года, третий, пятый, седьмой и, кажется, еще десятый года. У нас в эти периоды ссор становилось больше.
я вам як психолог скажу що ще й 13-ий і 18-й... Та в кожного по різному буває, в декого перші десять років все добре а у інших навпаки піля десятого року починаються проблеми... Мі з чоловіком вже майже 19років разом і кризовим був тільки перший і десятий рік подружнього життя. А так дякувати Богу все спокійно, ми просто вже вивчили один одного. Іноді я тільки подумаю і щось хочу казати а він мене випереджає, або навпаки...
Апсик• 24 августа 2014
53106
Ответ дляOksana B
все будет хорошо, когда я выйду на работу. дома крышу сносит ещёи он достает
Апсик• 24 августа 2014
53107
куколки,я спать

спокойно ночи!!!
Oksana B• 24 августа 2014
53108
Ответ дляНаталія2000
Буду знать. Я не психолог, так, для общего развития, читаю иногда разные статьи. У нас, к счастью, кризисы проходят достаточно легко, но увеличение ссор в эти периоды я для себя отметила. Особенно в первый год много было и в пятый. Но на пятый год, еще и сорокалетие мужа выпало, а это тоже, насколько я слышала, фактор возможных обострений в отношениях.
Oksana B• 24 августа 2014
53109
Ответ дляAPSI-DEIZI
Вот это правильно)) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Oksana B• 24 августа 2014
53110
Ответ дляAPSI-DEIZI
куколки,я спать

спокойно ночи!!!
Спокойной ночи))
леді• 24 августа 2014
53111
всем доброй ночи
с Праздником!!!!
Наталія2000• 24 августа 2014
53112
Ответ дляOksana B
Ви праві, часто люди шукають причини своїх проблем в різних обставинах, числах та багато в чому іншому навіть у інших людях, але не в собі. Важливо навчитися розуміти свої помилки і визнавати свої недоліки і промахи, тоді набагато легше в спілкуванні з іншими людьми. Завжди ситуацію треба приміряти на себе, ну тобто спробувати зрозуміти чому людина діє саме так, що її спонукає...
_Лентяйка_• 24 августа 2014
53113
Ответ дляAPSI-DEIZI
куколки,я спать

спокойно ночи!!!
Сладких снов)
_Лентяйка_• 24 августа 2014
53114
Ответ дляледі
всем доброй ночи
с Праздником!!!!
Привет)и Вас с праздничком!!!
светуcька• 24 августа 2014
53115
Ответ дляБарамбулечка
там для шторок не ткань нужна,а тюль--просто надо,чтоб свет проходил через них,чтоб днём его не включать,например,в туалете))Спасибо огромное за помощь!!Всё пригодится нам!!Сейчас дам в личку адрес Укр почты.
тюль поищу
светуcька• 24 августа 2014
53116
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,ещё вопрос на засыпку--кто-то может на время дать для день рождения реквизиты?Филиппу 3 сентября днюха--2 года,хоть украсить как-то..Я СРАЗУ же после дня рождения отправлю обратно за свой счёт,разумеется)
есть шарики воздушные,новые,надо?
леді• 24 августа 2014
53117
Ответ дляЕлена_Р
Привет)и Вас с праздничком!!!
спасибочки
_Лентяйка_• 24 августа 2014
53118
Ответ дляледі
спасибочки
Как настроение?погода?у нас до самого вечера дождь шел...целый день дома...так грустно(((
Oksana B• 24 августа 2014
53119
Ответ дляНаталія2000
Именно так и стараюсь поступать, сначала смотрю на проблему со стороны, оцениваю: ’как бы поступила я?’, ’какой бы я ждала реакции от других?’, а потом решаю, что делать и как реагировать. С тех пор как я стала поступать и конфликтов стало меньше и отношения стали теплее и душевней))
Oksana B• 24 августа 2014
53120
Ответ дляледі
всем доброй ночи
с Праздником!!!!
Спасибо)) И Вас с праздничком))
леді• 24 августа 2014
53121
Ответ дляOksana B
Спасибо)) И Вас с праздничком))
леді• 24 августа 2014
53122
Ответ дляЕлена_Р
Настроение никакое(( осенняя хандра
погода дождик, холодно очень
_Лентяйка_• 24 августа 2014
53123
Ответ дляледі
Настроение никакое(( осенняя хандра
погода дождик, холодно очень
И у меня тоже, вот и первые холода(((
леді• 24 августа 2014
53124
Ответ дляЕлена_Р
И у меня тоже, вот и первые холода(((
Лета не было((
недавно темки были когда ждать тепла а теперь уже и холода пришли
светуcька• 24 августа 2014
53125
Ответ дляЕлена_Р
а у нас сегодня тепленько.минут 5 как дождик идет
_Лентяйка_• 24 августа 2014
53126
Ответ дляледі
Лета не было((
А я жду Вашу посылочку и надеюсь что еще тепло будет, что б хоть немного поносить в этом году под свои синие босоножки....или нужно будет что то придумывать искать синие ботиночки...называеться быть или не быть...)
_Лентяйка_• 24 августа 2014
53127
Ответ длясветуcька
А можно тогда к Вам?)))
_Лентяйка_• 24 августа 2014
53128
Ответ длясветуcька
Вы откуда?
леді• 24 августа 2014
53129
Ответ дляЕлена_Р
Закажем солнышко под сумку)))
_Лентяйка_• 24 августа 2014
53130
Ответ дляледі
Закажем солнышко под сумку)))