Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Hammurrappi• 28 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Спасибо) А можно на ты) А то мы тут о возрасте говорили-говорили, что мне опять хочется мои 25))
Конечно) я бы тоже от опять 25 не отказалась)))) эх))
Ира завтра точно напишет подходит ей или нет. И я тогда все вместе оправлю)
Ответ длясветуcька
о чем?
Так о гадах этих усатых( Мне гель ’Чистый дом’ помог напрочь от них избавиться, а еще рецепт там расписали: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-585761
Ответ дляGelena33
спасибо,пойду читну
Барамбулечка• 28 августа 2014
Ответ дляGelena33
Победители акции — «Пригласи подруг – получи подарок!» - ну что, девчонки, хвастайтесь, кто из наших победил)
ааааааааааа..я победила))прикольно..только я адрес горловский дала((А у меня только 2 человека пришло,но,видно,кто-то ещё помог мнЮ))
Ответ дляБарамбулечка
ЗдОрово! Так там же, наверное, и телефон/эл.адрес нужен был, можно и связаться. Ситуация такая, что точно поймут. Прикольно, есть в этом что-то чудесное
Барамбулечка• 28 августа 2014
Ответ дляGelena33
и не говори))
Барамбулечка• 28 августа 2014
Ответ длясветуcька
молодечик,а за меня так никто и не проголосовал((
вот (((можно было со своих других адресов зарегится,если они есть..У меня нету((думала,и пролетела..Кто ж мне помог-то?))
а в 22.35 к нам в окно постучали и сказали,что дети сильно шумят(у нас первый этаж) и что уже 12 ночи,и хватит стучать..
теперь скажут--буйные беженцы попались...
я думала--первый этаж,пусть играют..
Настасенька• 28 августа 2014
Девочки, есть у кого ЧЕРНЫЕ чешки, р-р 23? Но желательно Одесса, чтобы за пересылку не платить, все никак сына в сад не соберу,замахали они меня уже
deakirysia• 28 августа 2014
Ответ дляGelena33
Я там есть) и подружка моя)
_Лентяйка_• 28 августа 2014
Всем доброе утро)с праздничком)и хорошего настроения на весь день...))))тихо так....я тут походу одна(((
Виктория Маврина• 28 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
После вчерашнего,активного дня все еще спят наверное
_Лентяйка_• 28 августа 2014
Ответ дляВиктория Маврина
Наверное, да-да вчера здесь дивенько было)))