Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 1853
  • 1854
  • 1855
  • 1856
  • 1857
  • 3139
мышка3• 31 августа 2014
55621
Ответ дляRADUGA
Однажды я сделала эксперимент, неделю ругались после работы, а в этот день я пришла и молча все делал, начались придирки - есть не готово, бардак, хозяйка никаая, на это раз я тупо начала со всем соглашаться - и о чудо! скандал не смог состояться, я его погасила. Да, я такая хреновая мать/жена/хозяйка/человек и тд. но ты со мной как-то живешь? не нравится - делай сам как нравится, а нет - вали на все четыре. С тех пор у меня стало в разы меньше работы, сам себе гладит, насыпает, и уже привык. Так что, молчите, а начнет выступать - да, хорошо, я такая и это не изменить. И я буду делать так как мне хорошо, потому что когда делал ты, меня не спрашивал.
по своему опыту скажу игнор, молчаливость, безразличие-великая сила.
я не знаю правильно ли скажу, но если бы тебе Любаш сделать вид что это тебя не задело, ты его не любила, значит тебе не больно, и больно он тебе нужен....
Барамбулечка• 31 августа 2014
55622
Ответ дляAstrik12
Леночка согласна со всем что сказала девушка с ником радуга,только в моей ситуации исход один.а она осталась с мужем из-за бытовых ссор
Ну,Любочка,тебе ещё тогда надо было с ним разводится--когда он поднял на тебя руку..((
Барамбулечка• 31 августа 2014
55623
Ответ длямышка3
ага..это как я когда сказала про развод бывшему мужу,он сразу--А С КЕМ ДЕТИ??Я ЗАБИРАЮ!!А я ему в ответ--Конечно,забирай,а какя их потяну?Я и сама хотела тебе это предложить..
Вы б видели его лицо,девочки..Больше он о том,чтоб забрать детей,и не заикался..
Astrik12• 31 августа 2014
55624
Ответ дляБарамбулечка
права ты,Леночка,дура что простила,вот теперь пожинаю свои плоды семейной жизни
RADUGA• 31 августа 2014
55625
а, я забыла сказать, если сильно больно, то злость и агрессия уходят только с физической нагрузкой, это научный факт доказанный доктором Ковальковым. Так вот, когда никто не видит, берите подушку и колотите ее так, чтоб пух летел. сильно и больно. представьте себе.....Ну или спорт зал, или битье посуды/техники, или метание там чего то на природе, главное сильно и до упаду, с этой энергией выходит плохое на уровне гормонов. ’в моей ситуации исход один’ сейчас позвольте вселенной решить вашу проблему. Просто сотавьте ее вселенной и все. пока. Я не могу мужа бросить, слишком много делить, и выгнать не могу - это и его дом и дети, и уйти не могу - нигде не ждут. И обидно как и вам, но не за предательство меня, а за равнодушие и эгоизм, а это почти тоже самое. мне приходиться так жить и надо что то менять, а не могу. Пытаюсь менять мысли. Вот дождусь когда козявка в сад пойдет, будет больше времени, смогу читать, уделять себе, и буду жить так как мне надо, не смотря ни на что, вопреки всему.
kalinina i• 31 августа 2014
55626
Ответ дляБарамбулечка
Ленк а я тоже так своего....но моего скорпиона тем не достать,они пофигисты
kalinina i• 31 августа 2014
55627
Ответ дляRADUGA
ух надо себе на заметку взять...все себе и малым,наших точно ето заденет
Astrik12• 31 августа 2014
55628
Ответ дляkalinina i
мой тоже скорпион
RADUGA• 31 августа 2014
55629
Сейчас развестись не просто - просто дорого. Особенно если есть что делить. Если Вы готовы/сможете с ним просто разъехаться - вперед и без оглядки. Нужно избавляться от тех кто делает нам больно. Если нет - ищите другой выход, но страдать Вы не должны. Дети Вас поймут.
Astrik12• 31 августа 2014
55630
Ответ дляRADUGA
простите,не знаю Вашего имени,я не знаю как время повернёт эту ситуацию,знаю только одно когда то боль отпустит
только сейчас УЖАСНО БОЛЬНО
RADUGA• 31 августа 2014
55631
А мой Овен, ничуть не хуже. Мне в жизни попадались ТОЛЬКО скорпионы и овны. Они почти одинаковы, но скорпионы жестокие.
мышка3• 31 августа 2014
55632
Ответ дляAstrik12
ну-ну-ну попроСю, на скорпиёнов тут
Барамбулечка• 31 августа 2014
55633
Ответ дляkalinina i
Ну а я сама пофигистка ещё та..Я козерог,он был Лев--я давила его сильно.
RADUGA• 31 августа 2014
55634
Лида
мышка3• 31 августа 2014
55635
Ответ дляAstrik12
мой тоже скорпион
ой
молчу-молчу
Барамбулечка• 31 августа 2014
55636
Ответ дляRADUGA
Лида
Очччень приЯтно)ЛЕНА я)
kalinina i• 31 августа 2014
55637
Ответ дляAstrik12
мой тоже скорпион
а я своего посылаю....матами и мне пофиг за 4 года меня он не оставит как тряпка тянется....честно...увидишь прибежит и будет прощения просить, если б взяли,тьфу повенчались то наверное такого б не было, а у тех кого иная вера они немного с другим мышление, это мое мнение, наверное и культура среда когда воспитывали их матери,все влияет....
Astrik12• 31 августа 2014
55638
Ответ длямышка3
ну-ну-ну попроСю, на скорпиёнов тут
блиииин
всё я окончательно раскисла
Боже,дай мне сил перетерпеть эту ситуацию
kalinina i• 31 августа 2014
55639
Ответ дляБарамбулечка
о_О мой отчим козерог был(царствие ему небесное) его всегда все давили,мягкие они ООООООООчень кстати и свое я_Я только от мамы было
мышка3• 31 августа 2014
55640
Ответ дляRADUGA
поймут а не поймут если ради них будешь жить мучаясьпотом еще и спросят: а я тебя просила так жить? мама зачем7
а ведь часто говорят счастлива мама-счастливы дети
RADUGA• 31 августа 2014
55641
Хлобысните чайку сладкого, с чем то вкусным если есть, и просто выкиньте из головы. Вот прямо так и скажите - я забуду на время о том что случилось и вспомню море, лес, то место где мне было хорошо, потом усну и утром буду что то решать, а пока все вон из головы, пустота, звон, музыка. Кста, в одной книге я прочла что у человека мозг работает сразу на несколько мыслей, и очень сложно выгнать их из головы и ни о чем не думать хоть 5 минут - вот попробуйте, это так. Мозг не замолкает ни на секунду. Для этого медитируют. Или представтье пустую комнату - мозг, если пришла мысля - гоните ее метлой за дверь. молча. картинки можно смотреть но без мыслей - картинки это правда. У меня редко выходит.
kalinina i• 31 августа 2014
55642
блин засиделась чель и спать вроде нехочетсО когда я матерится не буду....плохО да, такая я каза
RADUGA• 31 августа 2014
55643
Ответ длямышка3
На это счте хорошо Некрасов писал Материнская любовь называется, очень круто расписано все
Astrik12• 31 августа 2014
55644
Ответ дляRADUGA
пойти на кухню - наткнусь на него
видеть его не могу
мышка3• 31 августа 2014
55645
Ответ дляkalinina i
о, да сегодня откровения за откровениями))
Gelena33• 31 августа 2014
55646
Ответ дляRADUGA
Лида
Лена
мышка3• 31 августа 2014
55647
Ответ дляRADUGA
а ,да Лена и я)
kalinina i• 31 августа 2014
55648
Ответ длямышка3
я когда сонная или таГая плохая то всХда УтруФенная я таГая пЛюхая тЕтя дааааааа таких со светом искать надо
RADUGA• 31 августа 2014
55649
Та ну его нахер, делайте что Вам надо, да и все! Девочки мне очень приятно с Вами познакомиться, но предупреждаю сразу, у меня плохая память всех могу не запомнить, тогда буду по никам.
мышка3• 31 августа 2014
55650
Ответ дляAstrik12
пойти на кухню - наткнусь на него
видеть его не могу
никуда не денешься... иди спать, утро вечера мудренее-это правда