Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляRADUGA
Однажды я сделала эксперимент, неделю ругались после работы, а в этот день я пришла и молча все делал, начались придирки - есть не готово, бардак, хозяйка никаая, на это раз я тупо начала со всем соглашаться - и о чудо! скандал не смог состояться, я его погасила. Да, я такая хреновая мать/жена/хозяйка/человек и тд. но ты со мной как-то живешь? не нравится - делай сам как нравится, а нет - вали на все четыре. С тех пор у меня стало в разы меньше работы, сам себе гладит, насыпает, и уже привык. Так что, молчите, а начнет выступать - да, хорошо, я такая и это не изменить. И я буду делать так как мне хорошо, потому что когда делал ты, меня не спрашивал.
по своему опыту скажу игнор, молчаливость, безразличие-великая сила.
я не знаю правильно ли скажу, но если бы тебе Любаш сделать вид что это тебя не задело, ты его не любила, значит тебе не больно, и больно он тебе нужен....
Барамбулечка• 31 августа 2014
Ответ дляAstrik12
Леночка согласна со всем что сказала девушка с ником радуга,только в моей ситуации исход один.а она осталась с мужем из-за бытовых ссор
Ну,Любочка,тебе ещё тогда надо было с ним разводится--когда он поднял на тебя руку..((
Барамбулечка• 31 августа 2014
Ответ длямышка3
ага..это как я когда сказала про развод бывшему мужу,он сразу--А С КЕМ ДЕТИ??Я ЗАБИРАЮ!!А я ему в ответ--Конечно,забирай,а какя их потяну?Я и сама хотела тебе это предложить..
Вы б видели его лицо,девочки..Больше он о том,чтоб забрать детей,и не заикался..
а, я забыла сказать, если сильно больно, то злость и агрессия уходят только с физической нагрузкой, это научный факт доказанный доктором Ковальковым. Так вот, когда никто не видит, берите подушку и колотите ее так, чтоб пух летел. сильно и больно. представьте себе.....Ну или спорт зал, или битье посуды/техники, или метание там чего то на природе, главное сильно и до упаду, с этой энергией выходит плохое на уровне гормонов. ’в моей ситуации исход один’ сейчас позвольте вселенной решить вашу проблему. Просто сотавьте ее вселенной и все. пока. Я не могу мужа бросить, слишком много делить, и выгнать не могу - это и его дом и дети, и уйти не могу - нигде не ждут. И обидно как и вам, но не за предательство меня, а за равнодушие и эгоизм, а это почти тоже самое. мне приходиться так жить и надо что то менять, а не могу. Пытаюсь менять мысли. Вот дождусь когда козявка в сад пойдет, будет больше времени, смогу читать, уделять себе, и буду жить так как мне надо, не смотря ни на что, вопреки всему.
kalinina i• 31 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ленк а я тоже так своего....но моего скорпиона тем не достать,они пофигисты
kalinina i• 31 августа 2014
Ответ дляRADUGA
ух надо себе на заметку взять...все себе и малым,наших точно ето заденет
Ответ дляRADUGA
простите,не знаю Вашего имени,я не знаю как время повернёт эту ситуацию,знаю только одно когда то боль отпустит
только сейчас УЖАСНО БОЛЬНО
Барамбулечка• 31 августа 2014
Ответ дляkalinina i
Ну а я сама пофигистка ещё та..Я козерог,он был Лев--я давила его сильно.
kalinina i• 31 августа 2014
Ответ дляAstrik12
мой тоже скорпион
а я своего посылаю....матами и мне пофиг за 4 года меня он не оставит как тряпка тянется....честно...увидишь прибежит и будет прощения просить, если б взяли,тьфу повенчались то наверное такого б не было, а у тех кого иная вера они немного с другим мышление, это мое мнение, наверное и культура среда когда воспитывали их матери,все влияет....
kalinina i• 31 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
о_О мой отчим козерог был(царствие ему небесное) его всегда все давили,мягкие они ООООООООчень кстати
и свое я_Я только от мамы было
Ответ дляRADUGA
Сейчас развестись не просто - просто дорого. Особенно если есть что делить. Если Вы готовы/сможете с ним просто разъехаться - вперед и без оглядки. Нужно избавляться от тех кто делает нам больно. Если нет - ищите другой выход, но страдать Вы не должны. Дети Вас поймут.
поймут а не поймут если ради них будешь жить мучаясь
потом еще и спросят: а я тебя просила так жить? мама зачем7
а ведь часто говорят счастлива мама-счастливы дети
потом еще и спросят: а я тебя просила так жить? мама зачем7 а ведь часто говорят счастлива мама-счастливы дети
Хлобысните чайку сладкого, с чем то вкусным если есть, и просто выкиньте из головы. Вот прямо так и скажите - я забуду на время о том что случилось и вспомню море, лес, то место где мне было хорошо, потом усну и утром буду что то решать, а пока все вон из головы, пустота, звон, музыка. Кста, в одной книге я прочла что у человека мозг работает сразу на несколько мыслей, и очень сложно выгнать их из головы и ни о чем не думать хоть 5 минут - вот попробуйте, это так. Мозг не замолкает ни на секунду. Для этого медитируют. Или представтье пустую комнату - мозг, если пришла мысля - гоните ее метлой за дверь. молча. картинки можно смотреть но без мыслей - картинки это правда. У меня редко выходит.
kalinina i• 31 августа 2014
блин засиделась чель и спать вроде нехочетсО
когда я матерится не буду....плохО да, такая я каза
Ответ дляRADUGA
пойти на кухню - наткнусь на него
видеть его не могу
kalinina i• 31 августа 2014
Ответ длямышка3
о, да сегодня откровения за откровениями))
я когда сонная или таГая плохая то всХда УтруФенная
я таГая пЛюхая тЕтя дааааааа таких со светом искать надо