Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1852
  • 1853
  • 1854
  • 1855
  • 1856
  • 3139
Astrik12• 30 августа 2014
55591
Ответ дляkalinina i
ееееееее куда,а разяснить ...мОж это влечение на несколько часов дней, Вы венчались?
нет,мы не венчаны
Апсик• 30 августа 2014
55592
так,я спать!

сладких снов всем

очи слипаются
Astrik12• 30 августа 2014
55593
Ответ дляAPSI-DEIZI
если подпишет все сам,то разведут,а будет сопротивлятся неа((((

выгоняй его,развестись можно и потом,главное не пускай домой
Ань,он сказал,что будет судится,чтобы отобрать детей
Gelena33• 30 августа 2014
55594
Ответ длямышка3
пора и мне одеться по приличнее))
Точняк!
kalinina i• 30 августа 2014
55595
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо за шрифт????
ШО ШО, пишу таГ я, че не НраВи тЦо
kalinina i• 30 августа 2014
55596
Ответ дляAstrik12
почему судится, он что дурак или на него что-то упало сегодня! ужас какойто
Апсик• 30 августа 2014
55597
Ответ дляAstrik12
идиот,кто ему их отдаст
вот жеж

он просто пугает
Gelena33• 30 августа 2014
55598
Ответ дляAstrik12
Плавали-знаем) Ты алкоголик/наркоман/асоциальный тип/бомж? Нет? Все, расслабься и получай удовольствие от жизни. Мудрых тебе ВЗВЕШЕННЫХ решений.
kalinina i• 30 августа 2014
55599
Ответ дляAPSI-DEIZI
ниче,отдохнем когда то
Га таМ отдохнем....

сладких,пка
Апсик• 30 августа 2014
55600
Ответ дляkalinina i
ШО ШО, пишу таГ я, че не НраВи тЦо
вьезжаю туго я)))
Апсик• 30 августа 2014
55601
Ответ дляAstrik12
Извини, тупой вопрос
а как ты их переписку нашла?
kalinina i• 30 августа 2014
55602
я сппппппппппппать народ иЗв глаза назакате вСем сладких я оффф
мышка3• 30 августа 2014
55603
Ответ дляAPSI-DEIZI
я думаю, разодрала бы морду чтоль
я бы тоже зубами в него вцепилась бы
светуcька• 30 августа 2014
55604
Ответ дляЛeйла
а Вас такого плана не интересуют?
интересуют любые
Astrik12• 30 августа 2014
55605
Ответ дляGelena33
нет,но сказал,что за деньги ему всё подпишут
kalinina i• 30 августа 2014
55606
Ответ дляAstrik12
нет,мы не венчаны
а тогда и не думай,пинок в одно дальнее место(ему ничего не будет) и единственное крепись и не падай духом мОя мамАм справлялась одна...так Шо выдерживали и не такое все офф тебе сладких,спокойных и цветных нЯ
kalinina i• 30 августа 2014
55607
Ответ дляAPSI-DEIZI
вьезжаю туго я)))
спиш значет,читай внимательно слааааааааааааааааааааааааадкиХХХХХХХХХХХХХ
Astrik12• 30 августа 2014
55608
Ответ дляAPSI-DEIZI
Извини, тупой вопрос
а как ты их переписку нашла?
он оставил комп дома,сам побежал куда-то
я взяла открыла историю браузера а там его ответы он же русскими буквами писать не умеет,вот и через гугл пишет - а тот перевод делает вот это в истории и сохранилось

так что я не знаю кто она и что из себя представляет
он признался дальше сам
Astrik12• 30 августа 2014
55609
Ответ дляkalinina i
спасибо мои хорошие за поддержку
постараюсь чуть поспать
светуcька• 30 августа 2014
55610
Ответ дляkalinina i
а фОтЮ, ??????? плиЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

я Фелисити заказала,сегодня НАРЕШТ1 нашла у нас в Арсене чтоя хочю, только на свою ДЕРдУлЕтину сфоткала еле фон видно завтра сюда закину, ато малые уже спят а я слепая не вижу куда провод лепить...
а с фото траблы,у меня комп слепой,не видит фотик
мышка3• 30 августа 2014
55611
Ответ дляAstrik12
он ваще оборзел, пуп земли чтольфу, (как мои говорят)КАКАСЬКА
RADUGA• 30 августа 2014
55612
Ответ дляAstrik12
не разговаривайте с ним. Живите своей, отдельной жизнью, ничего ему не рассказывайте, типа как соседи.Не грозите, агрессия порождает агрессию. Не воспринимайте его выпадки, пусть они разобьются о Ваше равнодушие.Это как в школе - дергаешь за косу, обижается, интересно.Не обижаеися - не интересно. Однажды, моя сестра мне сказала, если ничего не можешь изменить, живи так, что б тебе хорошо было. Обиды убивают изнутри. Сейчас Вы не сможете жить нормально, поэтому начните читать. позитивную психологию. Синельников. Перекресток Чепового. Свияш. Луиза Хэй. Трансерфинг реальности. если у Вас есть возможность - ходите с детками гулять, в кафе, кино, церковь, в гости к родителям и друзьям. Много ходите. Дышите. Обнимайте деревья в парке. Постарайтесь не жаловаться тем кто Вас знает. чужим можно. Лечиться трудно. Легко не будет. Сегодня оставьте ситуацию на завтра. Просто выкиньте из головы. Не думайте о ней, не качайте маятник. Утро вечера мудренее. Завтра просто оставьте ситуацию как есть. Не нагнетайте ёё. Предоставьте времени разрулить ситуацию, и все решится само собой, Вы даже не поверите. в головах у людей НИКОГДА не задерживается на долго хорошее, а плохое оседает, копится, превращается в камни и давит, отсюда болезни. Не создавайте плохое, что б не оседало ни у Вас ни у него. Вы уже расставили точки над и. Он козел. Это факт. Но Вам нужно жить дальше. Переступите через него, и заведите себе....
Astrik12• 30 августа 2014
55613
Ответ длямышка3
а мне как гадко
Gelena33• 31 августа 2014
55614
Ответ дляRADUGA
Astrik12• 31 августа 2014
55615
Ответ дляRADUGA
спасибо я пытаюсь не накручивать себя только тут поделилась со своей болью с девчёнками - дома никому не сказала.
RADUGA• 31 августа 2014
55616
Однажды я сделала эксперимент, неделю ругались после работы, а в этот день я пришла и молча все делал, начались придирки - есть не готово, бардак, хозяйка никаая, на это раз я тупо начала со всем соглашаться - и о чудо! скандал не смог состояться, я его погасила. Да, я такая хреновая мать/жена/хозяйка/человек и тд. но ты со мной как-то живешь? не нравится - делай сам как нравится, а нет - вали на все четыре. С тех пор у меня стало в разы меньше работы, сам себе гладит, насыпает, и уже привык. Так что, молчите, а начнет выступать - да, хорошо, я такая и это не изменить. И я буду делать так как мне хорошо, потому что когда делал ты, меня не спрашивал.
Astrik12• 31 августа 2014
55617
спасибо Вам,девочки,что-то я расклеялась совсем,больно от такого предательства
и дети спят,а я не могу. Я наверно скоро с ума сойду
Барамбулечка• 31 августа 2014
55618
Ответ дляRADUGA
Полностью плюсуюсь..Любочка--прочитай внимательно и прими к сведению.Здесь всё верно сказано.
Astrik12• 31 августа 2014
55619
Ответ дляБарамбулечка
Леночка согласна со всем что сказала девушка с ником радуга,только в моей ситуации исход один.а она осталась с мужем из-за бытовых ссор
kalinina i• 31 августа 2014
55620
а я все ухожу и дальше все читаю,ужас,жаль когда в семье такое....