Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 04 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
хотя сами ведь мамы сыновей
на вас большая ответственность - вырастить настоящих мужчин
Innulya_one• 04 сентября 2014
трикотажная кофточка на молнии(не вязка-ткань) р.S,M. под лосинки шерстяная кофтюля р.M-XL так как летучая мышь,поэтому на несколько размеров, длинная кофта Зара(состояние катышки) р.S,M. лосинки р.S,M--теплые очень ножки с люрексом, джинсы(ткань с выделкой под питон-приглушенный) р.М бедровки(низкие)
Ответ дляprorochenko_a
Девочки, пожалуюсь вам) месяц назад накрылась стиральная машинка, вызвали мастера ( которого уже знали года 2), он посмотрел, сказал накрылся насос, нужно менять...взял 300 грн за насос и 200 за работу, и вот на прошлой неделе опять полетела наша машинка, к нашому мастеру не дозвонились, не берет трубки, позвонили в сервисный центр, оказалось он уже давно там не работает, вызвали нового мастера...и прикиньте, он поменял на насос, а в машинке стоял старый родной....тоесть тот мастер ничего не поменял а просто сдер денег.....капец просто....
прибить бы его
у меня похожая ситуация была-в итоге машинка совсем накрылась из-за такого горе мастера и пришлось новую брать
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
А дальше в личку дала...или вернее сначала в личку дала, а тут добавила)))
а в личке ничего нет
,но с ней что-то не так,может еще придет
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ для_Юлия
а можно фото2? Уж по моим замерам точно должно подойти))
это для кого сообщение ?
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
Фото 1 это мой фасончик, можно?
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
Фото 1 это мой фасончик, можно?
можно, в личку напишите,чтобы не забыла---может потом сообщения придут,а то все забуду кому-что
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
а в личке ничего нет
Я думала у меня одной что то не так с сайтом и личкой в том числе...
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
Чуть позже, а то я теперь совсем не могу зайти на сайт...пишет что по тех.причинам...ппц
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
а личка ’лежит’-не открывается даже сайт
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
Ага, хорошо что хоть темка жта работает))))
Ответ дляInnulya_one
можно летучую мышь?
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ для_Юлия
Юля,Вы кому писали этот пост ?
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляrhonda
можно летучую мышь?
минуту-выясняю с девочкой которая интересовалась до Вас
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
а я зашла в личку через Ваш профиль и отметила там ф.1, а Вы здесь в темке напишите какой пост и бронь
Ответ дляInnulya_one
Инночка, можно мне лосинки и бедровки штанишки?
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
Фото 1бронь
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
Любань,лосинки твои,а вот из штанишек ты выпадешь. А ты в личке читала мое сообщение ?
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки,подарите пожалуйста,малому тепленькие штанишки и кофточку))) и ботиночки или топики тепленькие,мы ходить любим,а в кедах ноги мерзнут

Анечка, сколько у Ромчика ножка? тебе на сейчас ?
Вы уже бегаете за ручки - вот молодцы, а мы даже сидеть толком не можем
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
в личку заходи через мой профиль
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
нет,не читала, личка висит.
а что они совсем большие?талия широкая,да?
да,они М и они очень низкие-там в том месте где пояс-79-80см. а ты же манюнька совсем
ЕвгенияПавлюк• 04 сентября 2014
Ответ дляravely
Мальчик, рост 72 см,но толстенький, размер 80 примерно
есть кофта от спортивного космюма. надо?
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
может на моих бёдрах задержутся
сейчас в личку тебе напишу