Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
Да я уже увидела...пока искала замеры на него, думала вы гдето писали, но так и не нашла...да и не нуно уже)
а Вы спросите все же у Астрик-она сегодня уже получила пиджачек-может поделится ?
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
Не удобно, она меня с джинсами для мужа выручила, хотя он их и не заслуживает, да и так мне девочки уступали уже, когда я первая не успевала...я с телефоном тут получаюсь тормозом перестройки...пускай забирает, а мне вдругой раз значит повезет)))
Ответ дляЕлена_Р
а чего не заслуживает? хулиганит?
уступлю, если тебе подходит)
Злата_Злата• 04 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
подарю;пиджак кожаный р.S, жилет кожаный р.S и гольфик р.S--отправка Новой почтой
возьму ф2 и ф3
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
а напишите мне свои параметры, я решу: рост, объем груди, объем талии, объем бедер
kalinina i• 04 сентября 2014
Девочки со скольких мес Вы даете малышу подсоленую еду,я капости наделал соль кинула в пюре
kalinina i• 04 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
я постоянну чуть подсаливаю, и дочке ,когда прикорм вводила в 7 месяцев, и сейчас вот сыночку в супики и пюрешки добавляю
я тоже чуть чуть кинула впервые аааааааа может ничего не будет
Злата_Злата• 04 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
Девочки,еще дарю тепленькие вещички;
свитерок р.S,M,L-так как связан резинкой и тянется.очень классная штучка(можно носить на голое тело или на гольфик)-шерсть р.S,M-состояние новой. такая себе кофтюлька на запах(состояние катышки) р.S,M. тепленькое платье-свитер р.S. джинсы Мисс Сиксти-кожзам р.28(практически новые)
бронь ф,5
kalinina i• 04 сентября 2014
Ответ дляrhonda
да конечно не будет, моя ляля не подсоленное не ела вообще. Я ей с самого начала подсаливала.
о_О прив1т,Де пропадаемо! класна фотя с вищиванкою,мен1 дуже сподобалась)
kalinina i• 04 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
конечно не будет
Ань мои соленого вообще не едят,даже Ярослав обед в детсаде пропускал
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
а чего не заслуживает? хулиганит?
уступлю, если тебе подходит)
Ррррр...нервов иногда не хватает...)))
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
а рост 164см
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
Ответ дляnponomar
День добрый!А мне можно?
Я для девочки выкладывала, если ей не подойдут, то они свободны)
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
ну и...? а дальше?
А дальше в личку дала...или вернее сначала в личку дала, а тут добавила)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь… Работа не кончается… А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!
золотые слова,меня сегодня как раз плющило от этой работы,не присесть-а оглянешься как будто ничего и не делала