Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 05 сентября 2014
Девочки,добрый вечер всем!!Каждый день хлопоты,хлопоты...
когда ж они закончаться..ТАк с вами посидеть охота,полялякать,а не получается..
valja-andrey• 05 сентября 2014
Ответ дляBasto4ka
как раз я Вам деми комбез, куртку и штанишки с кофточками собрала +шапки, но ни как коробку большую не найду +памперсы 5ка
Спасибо всем!Сорри,девочки пишу с телефона-иногда фигню
не летает интернет))))
Барамбулечка• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
будет большая стирка)))))
ой,там БОЛЬШАЯ не получится--машинка для ДЮЙМОВОЧКИ--для стирки её вещей))Щас фотку дам)
Барамбулечка• 05 сентября 2014
Ответ дляСтойкая
З Малаховим?
надо вызвать на помощь--пусть полоскает)
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я ж не против и не претендую
если не подойдет будет твое,пока без обид Ань
Барамбулечка• 05 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
привет,
кто-то подарил?
ооооооо))это история )))Мне Ирочка наша(Калинина,кукляшка) нашла на Сландо девочку из Мелитополя,которая отдавала виноградный сок--я с девочкой списалась--у неё у самой 5 деток))Привезла она мне сок,спросила,что ещё надо--я сказала,что машинка нужна.Она сказала,поспрашивает..И вот сегодня позвонила,сказала.что у её мамы есть машинка и она мне привезёт её)И привезли)Вот такая история))Волшебство продолжается)
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
какие обиды)))нам еще30см до неё расти
а малая ск см сейчас? и у меня есть еще и новая я две чикковских имею 92 новая 104 б/у уже
Барамбулечка• 05 сентября 2014
Ответ длямышка3
конечно конечно))
Ленчик,куртку получила,СПАСИБО!!!!!
Ответ дляБарамбулечка
точно волшебство)) мир не без добрых людей
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
т самая во капец
хм Лен ей привет
Барамбулечка• 05 сентября 2014
Ответ длямышка3
ну лучше чем ничего))лучше чем руками
у меня автомат но на 3,5 привыкла и даже нравится)) всегда барабан полон))
твоя правда)))а мне большая и не нужна))мне потихонечку,полегонечку)
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
малая 107 но я по замерам смортю
как раз будет, мамуся
Злата_Злата• 05 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
классно. А все потому, что ты - светлый и позитивный человек. И люди к тебе тянутся, как к солнышку.