Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 06 сентября 2014
Ответ дляkseniaideal
нам сейчас 9 мес. в декабре будет год. вот такие
наша с год топала только в помещении, на улице не особо рвалась, но у вас феврале будет год и 2-3, то топать будет уже всюду, наверное. А по фото не вижу, есть ли твёрдая подошва
kseniaideal• 06 сентября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
подошва твердая. они не пойдут только в слякоть. думаю в коляске сидет и 2 шага по снежку потопать можно будет...
ЕвгенияПавлюк• 06 сентября 2014
Ответ дляkseniaideal
тогда да, думаю, пойдут
Ответ дляKilteni
Девочки, зайчики, отдаю свои вещи. Может кому нужно, пришлю Новой почтой.
1. Белая кофта - длина рукава 64, длина кофты 59. Размер M
2. Cиняя кофта - длина рукава 70, длина кофты 60. Размер M
3. Джинсовая юбка (хорошее качество) Размер написано: EUR 38-142 - GB 12 - F 40. В общем длина 56,5 а по талии мерной лентой 41 см.
4. Летнее платье в горошек. Размер L/XL. Cotton. Длина платья от подмышки 61 см
5. Синяя кофточка. Глубокий вырез. Длина рукава 47. Длина кофточки 77. Вырез от верхней точки плеча 28 см.
Вещи по качеству неплохие. Может еще что-нибудь выложу.
Можно бронь фото 1,4,5?
Ответ дляkseniaideal
Мой племяш и во вторую зиму 1,5 года не очень хотел на улице активничать, предпочитал сон в коляске, а сын в этом возрасте много мог ходить, но слякоть терпеть не мог. На сухой снежок вполне подойдут.
kseniaideal• 06 сентября 2014
Ответ дляOksana B
вот я тоже не думаю что прям бегать будет. покупать за зря чтоб лежали не хотелось. а тут предложили такой обмен. думаю пусть будет так. хоть один вопрос закрою.
Innulya_one• 06 сентября 2014
Кожаные брюки-джинсы,кожа стрейч, талия 74-78см, длина 100см,посадка НЕ низкая-держатся на талии,на осень и зиму,штанины прямые
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
всем привет
привет, уже спаковала-завтра надеюсь отправить
Ответ дляKilteni
можно фото 4?
Злата_Злата• 06 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
красота, можно?
Злата_Злата• 06 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
какая ты скорая на помощь (фраза из мульта ’Маша и медведь’)
Innulya_one• 06 сентября 2014
джинсовая косоворотка р.44-46,сумка кожаная,костюм трикотаж тканевый-подойдет в офис р.46 юбка длинная но не до пола,джинсы светлые р.48,юбка прямас с разрезами р.46-48. замеры в личку,доставка Новой почтой-Ваша
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
красота, можно?
Викуся,ты утонешь в них--надо побольше параметры,напиши мне еще раз свои
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
я в запаре!!! в понедельник привезут новый шкаф,а у меня еще этот забит
Злата_Злата• 06 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
написала в ЛС
Злата_Злата• 06 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
тогда быстренько разгружай шкаф
тут много помощников
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
тогда быстренько разгружай шкаф
тут много помощников
так ото ж хочу раздарить,а все где-то бегают!!!
_Лентяйка_• 06 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
И такое бывает)))
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
ага, и если найдете юбочку, темную, из плотной ткани, чуть ниже колен на талию 103, бедра 120 то я б взяла.
вот елки-юбок куча,но на такие параметры нет
Innulya_one• 06 сентября 2014
Девочки--по юбкам ВСЕ КО МНЕ!! Смотрю перестали женщины юбки носить
,у меня и другие есть-не успеваю выставить
Наталія2000• 06 сентября 2014
Доброго вихідного усім дня!!!
Сьогодні прийшло два повідомлення з почти. я туди-а мені повернули посилки, які я ще 31липня відправляла волонтерам. За ними ніхто не прийшов!!!!!Дівчата їх лишили поки що на почті, а я написала тій людині з якою переписувалася.. Жду відповіді!!! Вже один рпз гроші заплатила, але ще треба буде за повернення платити...