Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 06 сентября 2014
Ответ дляaairusia
В мужских нет кнопки сзади и крючок оторвался ,но осталась кнопка она держит(см.фото) и еле пятнышки возле кармана,их не очень видно в общем,но сделала фото против света,что бы рассмотрели
Женские-без нюансов,тепленькие
Кенгурушка,есть катышки
Женские-без нюансов,тепленькие
Кенгурушка,есть катышки
бронь на мужские, померю
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ длясветуcька
еще
о!!!фото 1--САМЕ ТЕ тоже!!! а желтенького и зелененького я тебе ничего не высылал
Злата_Злата• 06 сентября 2014
Ответ длясветуcька
А помнишь, подруга, какие мы были молодые, красивые...особенно я, а теперь стали старые, страшные...особенно ты!:)
по-доброму
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
Я уже поняла)) На результат твоих трудов интересно посмотреть потом
я сфоткаю
Ответ длясветуcька
если фотик не подведет)))Я тут уже буковку для Анютки начала шить))
Класс
Покажешь потом. Фотик обязан не подвести) А я что-то совсем ничего не успеваю. Зато у меня на территории еще одна рукодельница появилась) У нас теперь тут кружок очумелые ручки можно организовывать) Мама из подаренного пиджака за полдня малой такой пиджачок перешила
ммм
Я в болталке показывала)
ммм
Я в болталке показывала)
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ длясветуcька
остановимся на этом?
Давай,чтобы было что-то патриотическое!!!
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Свитер если подойдет на ОГ 100, то было бы здорово
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляpuma_sm
можно мне фото 3?
puma_sm напомните плиз Ваши параметры!!!
ЕвгенияПавлюк• 06 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
Замеры: ширина 54, длина 54, рукав 58
Ответ дляFelicity2013
Класс
ммм
Я в болталке показывала)
ммм
Я в болталке показывала)
так и я хо увидеть
ЕвгенияПавлюк• 06 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
Женечка, коротковат, спасибо за предложение
жаль(( пожалуйста
Hammurrappi• 06 сентября 2014
Девочки, а кроме Леночки Gelena33, есть кто-то из Кривого Рога, проживающие в районе 95-квартала? У меня такая ооооогромная просьба (нужна помощь в покупке одной вещи)
Ответ дляHammurrappi
Осаночка, никого вроде ближе нет, давай я помогу, если хочешь.
Как раз шла к тебе в личку)
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляpuma_sm
можно мне фото 3?
напомните мне ваши парамтры для юбочки
deakirysia• 06 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
Девочки, спрошу.
Много было тем, в которых мы собирали вещи тем, кто покинул свои дома налегке.
Ну что, у меня такая же ситуация. Если есть у кого спортивные штаны мальчишке на ОБ 110, ОТ 100 - будет отлично. А самый родной мне человек - мама моя с параметрами ОГ 100, ОТ 81, ОБ 102. Если есть может свитер или флиска, джинсы плотные - было бы супер.
Всем привет, девочки!
Юль, а какой размер у мамы? я по замерам не очень ориентируюсь((
ЕвгенияПавлюк• 06 сентября 2014
Ответ дляaairusia
Ок
штаны мужские подходят. Вы сможете выслать Укрпочтой?