Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 06 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, а кто турку искал или мне приснилось?))
присниось наверное
_Лентяйка_• 06 сентября 2014
Всем добрый вечер)подарю чехлы. Телефон должен быть шириной 5см длиной 11см, там кто то в очереди стоял после Ани, отзовитель
Еще есть черный коданый мужской пояс)
Ответ дляAPSI-DEIZI
есть,я ему уже малину давала)))
Ну если ему от малины нормально, то если ты попьешь компота, точно ничего не будет. Кизил еще и с небольшой температурой помогает, у меня в морозилке круглый год кизил запасен, на случай болезни, я и малого всегда им отпаиваю если заболел.
Ответ дляOksana B
я тоже заморозила, надо ещё прикупить. у мамы мало в этом году
Kukusja2013• 06 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
Еще есть черный коданый мужской пояс)
бронь поки на коричневий, чоловік має флай,але не знаю параметри тре спитати) дякую
_Лентяйка_• 06 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
не дразни)
Ех нету смайлика, который язык бы показывал))))
ЕвгенияПавлюк• 06 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
Еще есть черный коданый мужской пояс)
можно пояс?
Злата_Злата• 06 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
мне кажется Светуська
_Лентяйка_• 06 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Может, пояс Саше (prorochenko_a) предложить, она мужу подарок ищет на день рожденья.
Та я тож про нее подумала, но он бе бу. Мож действительно предложу)
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
нашлаааа)))
у меня щас просто голова трещит и в носу крутит,только начинается.
если нос только начало крутить,то самое время по пол пипетки подсолнечного масла в нос через каждый час(хотя бы раз 5)