Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а казил мне можно?
спасибо за подробный рецепт)))завтра физ раствор куплю
физраствор--это всего лишь солевой раствор,можно чайную ложку соли(без горки)на стакан воды(лучше йодированной соли),если нет то любой,но крупной
Злата_Злата• 06 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня муж ткемали делает, вся квартира пропахлась горьким перцем красным
приеду попробывать (ням-ням)
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
Ех нету смайлика, который язык бы показывал))))
Цитата:
--есть
_Лентяйка_• 06 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Дезинфекция)))
_Лентяйка_• 06 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
Цитата:
--есть
Уже нашла)))
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
первый раз такое слышу
я таким пользуюсь уже больше 10лет(у меня муж часто сопливеет). а еще,если выдержишь покапать нос соком лука,разведенного пополам с водой
Злата_Злата• 06 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я тебе и мяса нажарю вкуснячего,в сладко кислом соусе
вызывать такси? что ты со мной делаешь на ночь глядя? Сейчас слюной подавлюсь
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
Привіталася в день та ніхто не відповів. .....Доброго вечора.
Злата_Злата• 06 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
добрый
Mama-Ksana• 06 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и так всегда, я пришла и тишина,все по норам
куку,кто тут? (вылезла из свое норы)))))
Innulya_one• 06 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я с чеснока соком капала,ёхоу))))ото штырит
чеснок через чур печет, а вообще,везде,где есть фетанциды-можно капать, это и сок буряка, и сок моркови.Помогает,если не ленится. а вот маслом можно на 90% остановить насморк,если сразу начать заливать
Kukusja2013• 06 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
Есть еще белый чехол на самсунг галакси s3.
Якщо коричневий ніхто не забирає за чергою, то заберу тільки не мужу а собі, під мою нокійку підходить))
Злата_Злата• 06 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
та запросто)))) а ещё могу дымламу)))) и картошку с кензой и помидорами,нямкищееее
бронь на все
ЕвгенияПавлюк• 06 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
Уже нашла)))
Если на подарок не пойдёт, то можно нам пояс?