Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляdeakirysia
Дубль 2)
Туфли, 37 размер. 24.5 см по стельке. Новые, но немного потрескалась кожа, от лежания.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6751304.html
П.С. Спасибо добрым анонимам за жалобу!
в темке))
Ответ дляNadia-333
А как быстро расходился? Мне тяжко ее водить везде, вот думаю. К зиме пойдет нормально? По старшему ну совсем не помню как это было( Помню в 11 пошел и в год и 3 ходил уже. А промежуток из памяти выпал
Мой быстро расходился, у нас были ходунки опора (не те в которые садят). Ребенок за них держался и уже за месяц носился по комнате как угорелый, а потом отпустился и буквально за недели две уже бегал везде сам. Так что у нас где-то за месяца полтора расходился.
_Лентяйка_• 09 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Приветик марафонцам))))
Приветульки))и как ваше ничего?
Ответ дляNadia-333
Здорово. У нас колясочка маленькая есть, но моя боится пока)
Девочки, подарили малой в потолку сертефикат на 350грн. Я там вообще ничего никогда не беру-дорого. Кто знает что можно там взять, может где то есть акции?
Я в Антошку иногда забегаю, у них часто можно купить классные игрухи на распродаже в поврежденной упаковке, на подарок не вариант, а для своего супер, скидки бывают до 50%
Ответ дляOksana B
А обувь прошлогодняя бывает по скидке?Я плохая мама, но не помню когда малым игрухи покупала, все идет на ремонт, одежду и еду. Но я не парюсь-сейчас многие так.
_Лентяйка_• 09 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Отлично, стучу потихоньку, иногда сюда забегаю)) А как Ваше?
Иду в личку рассказывать)
kseniaideal• 09 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
Девченочки, привет. Кому?
Колготки детские даже не знаю - на рост до 152 а от ну наверное 140.
можно нам такое счастье?
kseniaideal• 09 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а любители Маши и Медведя есть?
привет)))
Моя любит машу)))
kseniaideal• 09 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня набор посуды есть, ннннада?)))
новый
ты меня балуешь)))) хочу
kseniaideal• 09 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Моего одно время оторвать нельзя было, вспомню, вздрогну))
а мы еще болеем ею, только на укр языке которая стала - меня аж типает
kseniaideal• 09 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
привет, можно))
лечу в личку!!!
А то у нас 1 день - 1 колготы