Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 1995
  • 1996
  • 1997
  • 1998
  • 1999
  • 3139
Сашурочка• 09 сентября 2014
59881
Ответ дляAPSI-DEIZI
и мы на таких висит и еще смешарики.

а шо за плюшева? не слышала
Доктор Плюшева, там про девочку которая лечит игрушки)
Апсик• 09 сентября 2014
59882
Ответ дляOksana B
У нас не пошел Дан предпочитает творить в цвете.
наши творения,только сразу в обморок не падать
это стена на кухне,дали дитю волю
Апсик• 09 сентября 2014
59883
Ответ дляOksana B
Мой вообще спиной садится, но только попробуй выключить или переключить все война.
аналогично))) ни новости посмотреть, ничего
Апсик• 09 сентября 2014
59884
Ответ дляprorochenko_a
надо глянуть
deakirysia• 09 сентября 2014
59885
Ответ дляOksana B
Ну у меня малышка цвета еще не особо требует, но на стены уже покушается) Вот думаю может такой попробовать для начала
Или он только по спец поверхности рисует??
Oksana B• 09 сентября 2014
59886
Ответ дляAPSI-DEIZI
это стена на кухне,дали дитю волю
Не у нас стены ни-ни, и никаких поползновений и альбомы не жалует, зато офисная бумага улетает в момент
Oksana B• 09 сентября 2014
59887
Ответ дляdeakirysia
По спец коврику.
deakirysia• 09 сентября 2014
59888
Ответ дляAPSI-DEIZI
это стена на кухне,дали дитю волю
Ну а че, миленько) Во всяком случае довольно ярко, а это хорошо!
kseniaideal• 09 сентября 2014
59889
туфли ’королева красоты’ 34 размер
deakirysia• 09 сентября 2014
59890
Девочки, а может есть у кого-то доска для рисования? для мелков. Может не нужна уже
мышка3• 09 сентября 2014
59891
Ответ дляNadia-333
А сколько вам, 6? Так это ж так радостно. моя вот все ползает. А уже холодает, я ее поднимаю и веду за ручку, она ручку отталкивает и ползком. Пол школы обползли, а там мастика, чтоб ей....Для меня вообще трагедия с малой в школу бегать к братику, не хочет сидеть в коляске, не хочет на руках, только бегать. а мамочки обступят учительницу плотным кругом, а я с Анейц на руках как дурочка по краям бегаю и обрывки фраз ловлю. На след неделе будет продленка, будет легче....

Вот только не знаю первые дни на продленке на сколько оставлять, чтоб морально легче? Часа на 2-3 максимум дольше обычного?
нам 11все мои детки не ползали сразу ходить начинали а тут откуда ни возьмись-дисплазия
Апсик• 09 сентября 2014
59892
Ответ дляOksana B
это она пока я не видела, я уже и не ругала
Апсик• 09 сентября 2014
59893
Ответ дляdeakirysia
очень миленько)))
Апсик• 09 сентября 2014
59894
Ответ длямышка3
а надолго стримена?
Gelena33• 09 сентября 2014
59895
Ответ дляЕвгенияПавлюк
бронь
Можно буду следующая? (если что)
Gelena33• 09 сентября 2014
59896
Ответ дляkseniaideal
девочки, такое чудо никому не надо? Купила в прошлом году так и не носила почти. на холодную и мокрую осень и на зимнюю слякоть, когда оттепель - самое оно. Размер 39
Вот на эти, если вдруг не подойдут
Апсик• 09 сентября 2014
59897
Ответ длямышка3
11,а вроде недавно тебя провожали рожать))))
Oksana B• 09 сентября 2014
59898
Ответ дляdeakirysia
Увы такого нет. Нас одно время увлекала доска для офиса, та по которой спец маркером пишешь и губкой стираешь, посей день на даче она очень востребована. И можно купить очень бюджетные варианты
Gelena33• 09 сентября 2014
59899
Добрый день всем!
Прибежала только что, поздороваюсь и на почту
deakirysia• 09 сентября 2014
59900
Ответ дляOksana B
Ну это у меня в планах на будущее, чтоб и для мелков, и для маркера, и магнитная с буквами, цифрами. Но пока такую рано брать.
мышка3• 09 сентября 2014
59901
Ответ дляAPSI-DEIZI
а надолго стримена?
вот 24 числа год будет, помню как долго вы меня выталкивалисоветовали ногти на ногах красить, чтобы быстрее процесс пошел
kseniaideal• 09 сентября 2014
59902
Ответ дляGelena33
Вот на эти, если вдруг не подойдут
нужно))) Женя пока молчит. если что потом мне вличку пишите как определитесь кому
Эстафья• 09 сентября 2014
59903
Ответ длямышка3
А улучшение есть?Что врачи говорят? Моей старшей дочке тоже ставили такой диагноз, но я обратилась к другому специалисту и он сказал,что все у нас нормально
Oksana B• 09 сентября 2014
59904
Ответ дляdeakirysia
У нас магнитная и для маркеров 2 в 1, а для мелков не брала вообще, во-первых мелки страшно сыпятся, во-вторых места для всего не хватит у нас))
мышка3• 09 сентября 2014
59905
Ответ дляGelena33
Добрый день всем!
прювет
Апси яуж завтра вырвусь или послезавтра, тут как раз для Фелисити посыль назревает, можно сказать уже назрела, так я одним махом, так сказать
Nadia-333• 09 сентября 2014
59906
Ответ дляkseniaideal
А можно мне, если не забрали еще?
Nadia-333• 09 сентября 2014
59907
Вижу бронь-сори
ЕвгенияПавлюк• 09 сентября 2014
59908
Ответ дляkseniaideal
жду ответа от мамочки...
милана111• 09 сентября 2014
59909
Приветик девочки.такой вопрос,сегодня отправляла посылки и у нас новенькая оператор мне их все пробила и я только дома заметила,что на чеках нет индексов куда я отправила посылки(она их оформила как рекомендованые письма),номер посылки есть. как мне теперь написать девочкам номера,если я не знаю где чей чек?
Сашурочка• 09 сентября 2014
59910
Ответ длямилана111
а фамилий нет? у нас фамилии пишут....