Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 09 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
солнышко, подарок уже отдала с Машей
Та я пока дочитала то уже увидела)
Ответ дляrhonda
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/86383
вот у этой девочки дом сегодня сгорел. Помните ее?
Конечно, Оксана((
Ответ дляrhonda
Я только утром с ней списывалась, что посылку оплатила, и сегодня же ее подарочек получила. Все целы? Сильно сгорел? Может помощь какая нужна?
Ответ дляprorochenko_a
Девочки, хочу куму на 30 лет купить тортик)))) выше скидывала какой)))) и как думаете, дополнение к тортику, игра Твистер ( скажу сразу, мы с кумовьями любим всякие приколы, вот как-то дарила алкогольную рулетку, часто достаем её со шкафа)?
может брльшой муз.коврик?
Ответ дляOksana B
не знаю, лучше в личку ее спросить. Кто с ней лично знаком - девочки, спросите, может, действительно, помощь нужна?