Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляprorochenko_a
Девочки, хочу куму на 30 лет купить тортик)))) выше скидывала какой)))) и как думаете, дополнение к тортику, игра Твистер ( скажу сразу, мы с кумовьями любим всякие приколы, вот как-то дарила алкогольную рулетку, часто достаем её со шкафа)?
монополия игра мафия
ЕвгенияПавлюк• 09 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
А Вы тоже в 6-м классе и тоже учебники не доехали? Нам не выдали)
Это знакомой, не знаю, что там, сказали скачать и распечатать, но я решила поискать
Ответ дляAPSI-DEIZI
ото дурни,бедные школьники,а требовать же будут, чтобы материал знали и где их брать?
Ну где-где) как обычно все)
У нас хоть какие-то старые выдали, не в полном объеме, но хоть что-то, а в той школе, из которой мы перешли - не дали вообще никаких
Ludmila19824• 09 сентября 2014
Деевочки всем добрый вечер)) Пишу очередной краткий отчётик по нашей с вами мопощи раненным АТО, которые проходят лечение в Днепропетровских больницах.
Сегодня Оля с нашего кидстаффа ездила в 16 больницу. Там лежат раненные батальёна Донбасс. Как и везде мальчики очень скромные и добиться чего они хотят очень сложно. С ними нужно поговорить, подружиться и потом уже под шумок выпытать. Говорят что лечение нормальное только кушать хотят, больничная еда не для мужчин. Завтра Олечка с кумой едут их кормить, мы с девочками с работы поедим в пятницу. Лекартсва решили покупать конкретному человека а не по общему списку у местных волонтёров. Очень хочется что б наша помощь не осела у кого то в кармане. Это требует больше времени и усилий, но мы готовы)))
Кроме еды и лекарств именно в больницу нужны футболки шорты спортивные штаны и спортивная обувь или шлёпки
Ещё нашли волонтёров которые доставляют вещи и лекарсства в горячие точки. На лекарства совместными усилиями уже собрали почти 2000 грн. В процессе сбор тёплой одежды. На этой неделе втречаю посылочки от трёх наших девочек
Спасибо всем! МЫ ПОБЕДИМ!!!
Ответ дляLudmila19824
Спасибо всем! МЫ ПОБЕДИМ!!!
Ответ дляLudmila19824
Спасибо всем! МЫ ПОБЕДИМ!!!
привет. какие вы умнички)))
конечно победим
Ludmila19824• 09 сентября 2014
Ответ длямышка3
привет, завтра отправлю обещаное, плиз кинь адресок, а то найти не могу
привет)))) сча иду
Ответ дляLudmila19824
Спасибо всем! МЫ ПОБЕДИМ!!!
с такими помощниками конечно победа за нами
Ludmila19824• 09 сентября 2014
Ответ длямышка3
а я не доглядела балда шо то Юльку)))думаю а шой та мне обещали
ЕвгенияПавлюк• 09 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
Да там много распечатывать и неудобно.
а искать учебник есть смысл вообще?
Ludmila19824• 09 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет. какие вы умнички)))
конечно победим
привет Анечка
Ботальён Донбас самые сложные...в том плане что у многих в зоне АТО погибли дети жёны родители...УЖАС, не знаешь о чём и спрашивать. Других отвлекаем распросами про деток и жён,а тут...
Ну что то придумаем