Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
Девочки Доброе УТРО
один масенький вопрос,у кого есть кенгурушка,но широкие лямки или мейслинг,мне на неделю надо,с возвратом конечно,с меня сладости или чво там кому,ООООООООООООЧень надо Стас у меня весит почти 12кг,мы похудали
с этими Субами, очень благодарна заранее

есть фаст, но деочкового цвета (т.е. под маму, а не ре), лямки не особо широкие
Ответ дляFelicity2013
Девочки, доброе утро. Кто из Киева и может помочь? Нашла балетки, но девочка не пересылает и не говорит на ногу в сколько см они подойдут
Доброго ранку всім
Цитата:
написала тобі в ОП
Ответ дляprorochenko_a
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2737684.html 38 р - 25 см, 39 р - 25,5 - 26 см
у нас такие есть белые 40 р-ра и черные 41 р-ра. Они китайские и конкретные маломерки. Я была спокойна до вчерашнего вечера пока мы их не распаковали и не померяли - не налазят( Сегодня босиком пошла танцевать
kalinina i• 11 сентября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а фото можно?спасибо заранее
kalinina i• 11 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
срочно ищу туфли 21,5-22 см, у дочки порвались, остались только на каблуке( долго не выходит(
а с каблуком или без? есть не высокий фото надо? но стелька 22,5
kalinina i• 11 сентября 2014
Ответ дляNadia-333
Доброго утра! Девочка-детские не идут. А у меня карта в Сбербанке России. Хочу менять банк. Кто то менял соц карту? Как это делается?
Какой банк у вас и какой вы посоветуете? Хотела новую тему создать-а у меня комп глючит и подкатегорию не дает выбрать, гад.
Привет у меня тоже еще не пришли у нас 11,09 ли 12 должны прийти если не позже,а то я тоже жду
kalinina i• 11 сентября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
лямки разгладить нужно, они шире, чем кажутся
у меня с дисками проблема,будет удобный? чесно только? красивый
Ответ дляkalinina i
Девочки Доброе УТРО

У меня типа такого https://www.kidstaff.com.ua/tema-9547102.html -только вот на пересылку ну вообще денег нет. Тебе подождет 2-3 дня пока детские дадут?
Ответ дляNadia-333
думаю в собезе подскажут. мне там давали какую-то бамашку для банка, в банке делают карту и номер в собез отнести нужно
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
как сказать, эрго удобнее, но если вы в кенгурушке носили, то этом значительно удобнее. просто правильно лямки расправить на спине, чтоб перекрещивались не между лопаток, а ниже, и правильно отрегулировать. Смещённых дисков у меня нет, сравнить не могу, но что лучше, чем на руках - это точно
kalinina i• 11 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
перемеряла, оеказывается новые туфли 23 см, но они великоваты, с ваткой ходила) и доходилась( а 22,5 как раз на нее будут))))
вот,каблук нечем замерить т.к. малые опьять зарыли и метр и рулетку
высокий каблук?или больше предпочтение к танкетке?
kalinina i• 11 сентября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
можно пока отложите к пятнице,ч если не найду мей,то в понедельник мне отправите,хОрошО?спасибо,потом отпишусь,
kalinina i• 11 сентября 2014
Ответ дляNadia-333
спасибО Надь я тут у Жени Палюк присмотрела,мне удобный нужен,диски слетают и малыш весит 12,

ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
я не против, просто интересно, чем по-вашему отличается май от фаста. Шириной лямок? Май на 12 кг найти сложнее...