Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
Ооо, я ж тоже сегодня не поздоровалась еще..
Всем приветульки!!! Хорошего настроения)
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Приветик)) Я тебя сегодня не сразу узнала))
)))приветульки....да немного поменялась....хотела хоть что то поменять в своей жизни....вот авку и изменила...
Irishka3007• 11 сентября 2014
Девочки привет....У меня кума малообеспеченная. Может у кого-то есть курточка на осень на девочку 1-1.5 года, ну или комбезик?? Кто может подарить? Заранее вам благодарна...
kalinina i• 11 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
Если светулька не возмет темные стаканы, то я бы взяла...
ФсЕ ей
kalinina i• 11 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
можешь положить, померяем) если не подойдут могу вернуть или дальше передарить)
2 пары?
kalinina i• 11 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Только что глянула, маюшка не даче, так что если очень срочно, это проблемно((
чудо я к Вам в готи на следующей неделе и мне срочнаААА
Ответ дляIrishka3007
В мене є курточка + півкомбез, мені тут подарували, але курточка в красці на рукаві трошки. Якщо треба пишіть в ЛС, щоб я не пропустила. Я ще речі теплі назбираю.
Наталія2000• 11 сентября 2014
Привіт, усім-усім!!!
Пів дня читаю те що ви понаписували за добу, а якщо більше пропустити???????????
Привіт усім:) Дівчата, заберіть ковтюльку, будь-ласка.
Там на спині вставка кружево и бантик, спереду просто як кофта и бокам ментиляються краї кофти з розрізу:)
Я коли купила то протупила - думала що розріз - то спереду має бути:))) А воно виявляється ось як:) Мені не дуже воно подобається(та й на 50-52р не дуже виглядає мені, закоротка, може хто зростом поменьше й буде гарно, бо в мене 180 зріст...)
Фото з телефоном робила:) колір в реалі чорний благородний без віддінків.Широка якась вийшла на фото - бо ті ’хвости’ що з розрізу як кардіган мені виглядають:) реально.
Ответ дляАноним_Галя
бронь Проценко Саше
Ответ дляАноним_Галя
я ниже) можно мне?