Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляRADUGA
да я ж не говорю что глупые, конечно если три раза и не вышло, тогла не знаю...
, но тем кто не пробовал читать - надо попробовать, сильный метод. Из моих знакомых все кто читал раз/два- бросили. Прецедентов повторных не было....

Видать на кого, как действует. Для каждого разные методы надо)))
Злата_Злата• 12 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
инженер-технолог хлебопекарного производства я ...по образованиююю
не люблю я это дело в масштабах производства, больно хлопотно...по специальности лет 10 уже не работаю, ушла в декрет из одной известной компании (даже говорить не хочу)в конце уж оператором работала, в силу некоторых обстоятельств.
я думала что-то из: педагог, психолог, философ.
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
Ответ дляRADUGA

Моя кума куртльщик со стажем в 25лет, прочитала книгу 3года назад, бросила в одии момент, я сама в это не верила, а через год опять начала курить...пробовала второй раз читать и слушать...но увы доосих пор так и не помогает)
Ответ дляБарамбулечка
а расскажи...............
Тоже длинная история, буду краткой)) По молодости была очень влюблена, долго встречались, почти пять лет, на многое закрывала глаза. В итоге вышла за него замуж. Но в браке счастья не сложилось, всплыло все то, чего не замечала пока не жили вместе, в том числе любовницы. Но на свадьбе познакомилась с одной девушкой из его гостей. Через пару месяцев после разрыва с бывшим мужем случайно с ней пересеклась, а еще через пару месяцев она познакомила меня с другом своего мужа. И с того самого первого дня знакомства мы с ним не расстаемся, уже седьмой год, скоро родится наша вторая детка)) Так что, что не происходит все к лучшему)) Теперь у меня есть любимые муж крепкая семья, уже практически двое деток и хорошая подруга))
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
а как не сгрешить?у меня пачка куплена с первой ссоры до сих пор в надёжном месте) Я чтоб ни на кого не срываться - чтоб никто не видел-пойду сама себе поплачу,выкурю одну-две - и как-то попускает. А так не балуюсь
А я стриляю их втихаря у того с кем посорилась...у мужа)
Да. Главное понять что пора бросить. Что эот не нужно, а когда есть желание все легко выходит. А если заставлять...кста, у меня муж не читал, а слушал как я пересказывала. И кста, у меня тоже жить по законам Вселенной не выходит, память плохая
как заведусь - шторы падают, и понеслась
и остановить уже не реально. И ругаемся, и бедные, и не всегда счастливы...вот так
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Вот как судьба может закрутить)))интерестно)
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
Во мы сегодня тему завели)))завтра всех
завтра всем--
и сегодня тоже)))
Давайте споём,девочки-----------------КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ))))))))
и сегодня тоже)))
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
бан то бан, я думаю что модеры удовольствие получают, когда нашу тему читают, и на ус мотают, а банят в силу проФФесиональных привычек....
Антиресное видение)))А чтО)))я СОГЛАСНА!!!!!
Ответ дляЗлата_Злата
та да....много болтаю я. Читала все подряд, но с памятью плохо, прочитаю, что запомню, а что вылетит, если у другого проблема могу что-то подсказать, а если у меня - все вылетает, от злость шторы упали и все забыла а рядом бывает нету того кто остановить сможет.
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляOksana B
супер))))вот как классно)))
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,Струна осколком эха пронзит тугую высь,...
Злата_Злата• 12 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
завтра всем--
и сегодня тоже)))
подпеваю - КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ аааааааа
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
в этом Вам респект...у мну так не получаеться(
ГОДЫ тренировок!!!!
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
ГОДЫ тренировок!!!!
Ловкость рук и никакого мошенничества)))
Ответ дляЕлена_Р
Да судьба меня закрутила, и я этому рада. А ведь меня от первого брака только ленивый не отговаривал, а меня просто рогом уперло. И ведь послушала б я других и все, неизвестно как бы сейчас жила, да не обожглась бы больно, но и счастье свое могла не встретить.
Ответ дляOksana B
отож
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
дэвушка, от вас так приятно пахнет... а что вы сегодня пили?
сегодня я напилась радуги,радуги и ещё раз её))))и так хочется вам всем дарить,дарить позитив,радость,оптимизм,счастье,чтоб всё было хорошо,чтоб все были здоровы,чтоб настроение было хорошее,улыбайтесь людям,и они вам ответят тем же))Девочки,я ТАК ВАС ЛЮБЛЮ!!!И так скучаю!!Сейчас всё хлопоты,хлопоты,вот вырвала посидеть немного времени и так хочу наволшебничать вам только самого лучшего и светлого!!!Мирного неба всем нам,мудрых правителей!!!Эх,мне б волшебную палочку!!!
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
Блин, с Вами так хорошо, но нуно спатки)))завтра день напряженный..так что я ушла)))всех покась)
Ответ дляRADUGA
а чё? Качнется купол неба, большой и звездно-снежный...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Как отблеск от заката костер меж сосен пляшет
Ты что грустишь бродяга а ну-ка улыбнись
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляOksana B
а это верно!
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
оххх)))как же хорошо))сижу,ПОЮ))))так тепло на душе)))Жаль,по скайпу всей кучей нельзя встретится,поболтать(попеть,почаёвничать)
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
надо срочно разучить пстню, и с дитями петь! Лена, спокойной ночи, пЫжаму ждать бу.
Оки)