Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 2032
  • 2033
  • 2034
  • 2035
  • 2036
  • 3139
Барамбулечка• 11 сентября 2014
60991
Ответ дляЗлата_Злата
юмористки
та ДААААААА)))))))))))))))))))))))))пошухарили мы тогда)))
Anchik_p• 11 сентября 2014
60992
Ответ дляБарамбулечка
а ты почему мне не звонишь?у меня на МТС денег нет,а скоро я его совсем уберу с телефона и поставлю Киевстар..У тебя есть Лайф?Я бы на Лайф позвонила)
Я тебе уберу
Барамбулечка• 11 сентября 2014
60993
Ответ дляprorochenko_a
ну скажем так, у меня просто некуда вешать, а так есть еще и другая причина) воспоминания....
Я поняла..Но ты не грусти,всё будет хорошо,ты ведь знаешь это?))
Барамбулечка• 11 сентября 2014
60994
Ответ дляAnchik_p
Я тебе уберу
ааааааааа.......ну так у тебя ж Лайф есть--я тебе звонить буду))))ИДЁТ)))))Так рада видеть тебя,моя куколка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
60995
Ответ дляprorochenko_a
вот видишь, чтобы ты без нас делала))))
дай подумать...в даный момент наверное пила бы свой невкусный кофе и ревела...открою тайну...наверное потянулася еще и за сигареткой...я раньше курила до беременности...а так отвлекаюсь Вами...
Спасибо девочки))
Наталія2000• 11 сентября 2014
60996
Ну все дівчаточка як каже Ревізор перечитала усе а тепер мої заснули піду своїм прокинувшимся фотиком щось фотографувати і завтра виставлю сюди може щось комусь знадобиться...Доброї вам ночі.
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
60997
Девченки, а кто то из вас курит или курил когда то?просто интерестно или это я одна такая тут)
Сашурочка• 11 сентября 2014
60998
Ответ дляБарамбулечка
конечно)))
Злата_Злата• 11 сентября 2014
60999
Ответ дляНаталія2000
перестаньте читать, лучше общайтесь, как только зашли в темку
Anchik_p• 11 сентября 2014
61000
Ответ дляБарамбулечка
А музыку ветра я тебе поищу. У меня на даче должны быть 1. такая, как эта, только серебро, 2. дельфинчики. и 3 деревянная
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
61001
Ответ дляНаталія2000
Барамбулечка• 11 сентября 2014
61002
Ответ дляЗлата_Злата
дельный совет))Я вот просто не имею времени и возможности совершенно читать,а общаться с вами здесь ТАК хочется,что просто ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ....................
Сашурочка• 11 сентября 2014
61003
Ответ дляЕлена_Р
я курю [smile]blush[/smile но очень редко, в основном когда где-то гуляем с кумовьями))))
Наталія2000• 11 сентября 2014
61004
Ответ дляЗлата_Злата
Так щоб спілкуватись треба мати основу про що а не бути барашком...
Сашурочка• 11 сентября 2014
61005
Ответ дляAnchik_p
а можно мне деревянную?
Барамбулечка• 11 сентября 2014
61006
Ответ дляЕлена_Р
Я курила--давно,лет 6 назад..Но произошла такая история,после которой я и думать забыла о сигаретах.Знаю,Апсик наша курила до беременности Ромашкой и родов,сейчас не курит..
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
61007
Ответ дляprorochenko_a
Я была постоянным курильщиком,...но когда малого откормила грудью, то уже парураз грешила...вернее помогли согрешить)
Барамбулечка• 11 сентября 2014
61008
Ответ дляНаталія2000
Я БАРАШКА))))))))))
Злата_Злата• 11 сентября 2014
61009
Ответ дляБарамбулечка
у тебя сегодня такое классное настроение, что даже мне через сотни км передалось
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
61010
Ответ дляБарамбулечка
А что за история?
Anchik_p• 12 сентября 2014
61011
Ответ дляprorochenko_a
а можно мне деревянную?
Солнышко, пока не буду обещать, потому и написала - поищу. Знаю, что были, сама покупала, потом лично туда отвезла, а вот куда положила
В понедельник наконец то должны туда съездить, тогда и смогу уже что-то сказать.
Злата_Злата• 12 сентября 2014
61012
Ответ дляНаталія2000
я захожу в тему и общаюсь про то, что сейчас пишут.
RADUGA• 12 сентября 2014
61013
Ответ дляЕлена_Р
Вот и я думаю зачем эти воспонимания запоминаються...я про те которые вызывают грусть от невозможности вернуть время назад(((
ану прекратите немедленно! Девочки, прошлое нам дано, его нельзя поменять или забыть только потому, что оно было для чего-то нужно. Либо ситуации которые нас чему-то должны были научить, что-то изменить, либо мы кого-то чему-то научить должны были. Я раньше все время думала - вот бы вернуть время назад, я бы все по другому сделала. А потом поняла, вселенная построила ход событий именно так, потому что по другому могло бы быть гораздо хуже. А если бы я тогда поступила по другому, то не было бы сейчас, и не только плохого, но и хорошего!!!Все не просто так и не случайно, это ход событий, это лучший исход ситуации в вашем случае в данный момент! Вы понимаете мысль? И да, ход событий можно изменить, в любую сторону. А знаете чем? Нашими мыслями, которые материальны. Это единстрвенный путь. Единственный. Плохое притягивает плохое, а хорошее - хорошее. И еще. Есть закон равновесия. Если где-то слишком прибывает и переизбыток эфирных эмоций, то обязательно будет уравновешено обратным. Это так глобально и масштабно, что трудно представить. О КАК!
Oksana B• 12 сентября 2014
61014
Ответ дляЕлена_Р
Было дело, еще до первой беременности, но с тех пор уже шестой год ни-ни))
Anchik_p• 12 сентября 2014
61015
Ответ дляЗлата_Злата
Наталія2000• 12 сентября 2014
61016
Ответ дляБарамбулечка
Я БАРАШКА))))))))))
Я про себе це казала, просто ви тут всі вже давно знайомі а я нещодавно сюди влізла але з вами дуже приємно спілкуватися!!!!!!!
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
61017
Ответ дляRADUGA
Ого..я то понимаю...но как говориться ...а серце верит в чудеса)))
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
61018
Фух...хорошо что не я одна какая какашка была)
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
61019
Точно не одна еще ж и Путин-какашка)))
Злата_Злата• 12 сентября 2014
61020
Ответ дляЕлена_Р
Точно не одна еще ж и Путин-какашка)))
100 балов