Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 13 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
23розмір але поки бронь Елена р
а скіотки см по стельці?
Наталія2000• 13 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
а скіотки см по стельці?
14см., але в мене метрик з 1 го починається...
Ответ дляKukusja2013
бронь) знайома буде на тижні у Києві...запитаюсь чи зможе забрати...до слова я не перекупщик,дівчатка підтвердять
у Львові вирішили допомагати жінкам,чиї чоловіки загинули в зоні АТО, деякі наразі вагітні,думаю коляска буде точно в нагоді
Перед вами Евгения Павлюк писала бронь, сейчас подожду ответа от нее. А если что, то бронь за вами, хорошо?
ЕвгенияПавлюк• 13 сентября 2014
Ответ дляVesna.
я не знаю, есть ди эта девушка на Кидстаффе, Коваль Александра Владимировна. Тел 0 666 444 550, если это не устраивает, то уступаю.
Ответ дляKukusja2013
Отдаю колясочку по контакту Евгении Павлюк
ЕвгенияПавлюк• 13 сентября 2014
Ответ дляVesna.
Я ей позвонила, она заберет. Спасибо что помогли отдать действительно нуждающимся
это вам спасибо!
_Лентяйка_• 13 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
в нас зараз ножка 14,5смю малуваті певне будуть,...(
Kukusja2013• 13 сентября 2014
Ответ дляVesna.
Дякую за добру справу!
Наталія2000• 13 сентября 2014
віддам дві шапки та два шарфіка, рожевого та білого кольору, блузочка-рубашка світлого кольору, та сумки трохи потерті ручки а так все ціле...
Lady_ChokoOlate11111111• 13 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
можна ф. 2 та 4
ЕвгенияПавлюк• 13 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
ще плаття дуже хороше, тканина приємна під поясок заміри дам...
а платье тёплое? на р. С беременный пойдёт?
_Лентяйка_• 13 сентября 2014
Деффченки подкиньте идейки...брат был свидетелем у друга на свадьбе, вот теперь первая годовщина, что можно подарить молодоженам на годовщину????
Ответ дляСтойкая
Привіт
, баклажанового кольору курточка десь на 46р підійде малій твоїй? Тільки вона коротка
і там трошки нюансики є
Приветик! Ксюш, спасибо тебе - очень доня обрадовалась, понравилась куртяшка!
А не утонет? Или резинка хорошо стягивает?
А то стоит над душой и хочуууухает))
_Лентяйка_• 13 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я написала Кире- Анжеле,что буду освежать гостевую если не ответить.
уже и вправду не смешно
ЕЙ походу поф...до ее гостевой...
_Лентяйка_• 13 сентября 2014
Девочки кто делал заказ по бебиплюс, вот что она мне ток что написала.
Можете обсырать как хотите,если у меня не получиться во вторник отправить то назад отправлю деньги!так что если что пишите все номера карточек и кто сколько скидывал
И что делать?дай ей последний шанс и ждать до вторника, если так и будет тишина, то во вторник требуем деньги назад?а?