Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ValEntinka_hba• 01 апреля 2015
Ответ дляSVET1981
Я уже дома в пакеты попаковала, некоторым уже и распаковала и по второму кругу запаковала
тогда точно все будет хорошо!
ValEntinka_hba• 01 апреля 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
платье отдали полосатое, да?
да, забрала девочка, которая первая бронь поставила
valja-andrey• 01 апреля 2015
Ответ дляSVET1981
да)) Только у меня его девочки забрали, которым уже были до этого посылки приготовлены))
понятно)
ЕвгенияПавлюк• 01 апреля 2015
Ответ дляValEntinka_hba
ок
ValEntinka_hba• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Просто боюсь представить размер коробки))))
предлагаю взять извозчика, вдруг размеры на столько внушительные, что в руках не поместится
ValEntinka_hba• 01 апреля 2015
Ответ дляСтойкая
подивишся на чекові при отриманні.
а мне чек не дают
_Nastya12_• 01 апреля 2015
Девочки, хочу сказать Вам огромное спасибо.Благодаря этой темке, поперебирала уже все шкафы и комоды
,такую красоту навела
А теперь к делу, немного вещичек:
1. Майки на плотненького мужчинку для дома/двора/села. Размер написано Л, но можно и XЛ думаю. На черной сзади с одной стороны, там где сетка,как затяжки от рюкзака
2. Джинсы на большого мужчинку. Размер 36, и 38. Замеры сделала, но теперь найти не могу, наверное сын блокнотик мой нашел все-таки. Состояние очень хорошее, но есть одно но, у моего мужа проблема во всех штанах, протирается между ногами, поэтому там есть латки, при носке абсолютно не видно этого.Фото сделала.Одни джинсы, те что 38, бронь для Valerij20,вроде она искала. но я уже точно не помню. Отзовитесь, плиз, кто искал джинсы на мужчину с талией 100 см
,такую красоту навела
А теперь к делу, немного вещичек:
Оксана нагорная• 01 апреля 2015
Ответ длямышка3
кароче, нас развели, я чувствую!!!!!! завтра переспрошу
Зачем вы так я от чистого сердца вам отослала одежду и не только вам . Я никого не обманывала и не разводила . Я не виновата что у нас не берут пакеты , а только коробки которие мне пришлось купить на почте в три дорога и заплатить за дополнительные услуги и смс . По другому посылку принять отказались . Зачем вы меня обижаете .
ValEntinka_hba• 01 апреля 2015
Ответ дляСтойкая
ну на квитанції, яку ти заповнюєш при отриманні написана вартість доставки.
оу, я буду знать!
Никогда не рассматривала квитанцию. Но как-то никогда и за доставку больше 10 грн не платила
_Nastya12_• 01 апреля 2015
Детское
носки на ножку до 14 см.
Кофточки на рост до 86 см, а может и больше. Маечка до 80 см, максимум. Есть немного пятнышки и катышки.Слюнявчик тоже немного в пятнах.
носки на ножку до 14 см.
Crazy_Squirrel• 01 апреля 2015
всім привіт!
нарешті добралася до своїх завалів:
1.майка для дому розмір С
2.сорочка розмір с
3.сорочка розмір с.
4.майка хс стан такий що в ній на город хіба-розходиться по швах трошки
5.штани домашні піжамні розмір с
попереджаю зразу що пакувальні коробочки в мене закінчилися тому купуватиму на пошті пакетики-а це плюс до витрат за пересилку
нарешті добралася до своїх завалів:
1.майка для дому розмір С
2.сорочка розмір с
3.сорочка розмір с.
5.штани домашні піжамні розмір с